Стебель березы• 18 августа 2024
Скудные мажущие месячные, тянет живот внизу.
Здравствуйте девушки.
35 лет , никогда сбоев и проблем с кд не было , начинаются всегда без задержек ( -+ 1 день отклонения были по календарю ну может 3- 4 раза за всю жизнь )
Должны были кд начаться 14 числа , но начало мазать немного только 16 вечером и вот сегодня 18 и мажет немного до сих пор, полноценных нормальных кровяных выделений нет, побаливает и тянет низ живота, грудь побаливает, как всегда при месячных у меня.
Был не очень защищённый половой акт ( прерваный) - 12 августа, до этого после последних месячных 99% уверенна , что беременности быть не могло.
У кого была внематочная беременность ? Как вы себя чувствовали ? Я уже начиталась всего , мне аж страшно.
Может это гормональный сбой какой то ?
Я не в Украине , к гинекологу даже к частному завтра - послезавтра не попаду никак , только под конец недели если повезёт. Кто сталкивался с такими симптомами , поделитесь , что это было . Спасибо !
Может это гормональный сбой какой то ?
Смячиком• 18 августа 2024
В мене ендометріоз, аденоміоз. То таке буває інколи. І коли кіста була, теж +- схоже було. Сходіть до гінеколога
Стебель березы
• 18 августа 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо , пойду конечно. Первый раз в жизни такое , нервничаю .
Морковна• 18 августа 2024
Автор, у вас такая мазня впервые? У меня просто есть мазня иногда может быть и до недели, патологий при этом нет, много лет, иногда 3 дня и начинаются М. Такую мазню может давать воспаление, думаю скоро начнутся полноценные. Есть тесты для определения внематочной, работают аналогично, как и для определения беременности. ХГЧ в любом случае должен быть повышен при любых раскладах, если там есть беременность где бы она не была. Но я склоняюсь к тому, что просто сбой или другая гинеколог проблема, отсюда мазня такая
Повітруля• 18 августа 2024
У меня была внематочная. Две. Ни в первый, ни во второй раз месячных не было. А тесты с двумя полосками были. Но читала, что да, может и кровить.
Стебель березы
• 18 августа 2024
Ответ дляМорковна
Да впервые такое.
Ща как дам• 18 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Да впервые такое.
Мне 42, такое может быть. Обычно эти месячные более обильные. Следующие наоборот. Как волнами. Как будто пытается что-то оторваться и не может. По гинекологии всо отлично. Проверялась.
Стебель березы
• 18 августа 2024
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за ваш ответ , надеюсь будет все норм.