Міс Всесвіт• 18 августа 2024

Какой тип фигуры подскажите пожалуйста

Грудь 120 Талия 102 Бёдра 114
Мир Мир Мир!• 18 августа 2024
круглый
Кукусики• 18 августа 2024
Яблуко
Ряженка• 18 августа 2024
Что вам даст эта информация?
Кіна не буде• 18 августа 2024
прямоугольник (или яблоко по-старинке), но нужно видеть фото
Блондинка в Законе• 18 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
круглый
А че переобулись так быстро?!
автор Міс Всесвіт • 18 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Ноги короткие
Мир Мир Мир!• 18 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
А че переобулись так быстро?!
задумалась, и поняла, что нет.
Единая страна!• 19 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Так прямоугольник и яблоко разные фигуры. Или яблоко - это толстый прямоугольник
Кіна не буде• 19 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ноги короткие
Ноги здесь ни причем. хотя обычно у груш короткие зачастую, но вы точно не груша
Фуліганка• 19 августа 2024
Квадрат
Нічний дожор• 19 августа 2024
Кубік
Кіна не буде• 19 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, не разные. По-правильному - прямоугольник, в народе - яблоко.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Прямоугольник это когда разница между грудью, талией и бедрами небольшая, как у автора 10-15 см
У яблока массивный верх, плечи, нет талии, но и узкие бедра
Автор прямоугольник
Единая страна!• 19 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
У яблок обычно есть живот, плоская попа и худые ноги. А прямоугольник имеет гармоничную фигуру, только с невыраженной талией. Прямоугольник одна из выигрышных фигур, большинство моделей именно прямоугольники
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Когда нет талии это выигрышная фигура?)
Забыли написать, что модели на 30-40 кг худее)
Кіна не буде• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Автор прямоугольник
Нет, прямоугольник может быть разный и разница в пропорциях тоже может разниться - все зависит от количества жировых отложений. Я изучала стилистику и там нет типа фигуры яблоко, а есть: прямоугольник, треугольник, перевернутый треугольник и песочные часы.
Просто каралева• 19 августа 2024
Співробітниця мабуть теж має форми як у вас. Глибоке декольте і впевнена хода робить її в нас королевою краси.
Фуліганка• 19 августа 2024
Там нет типа фигуры яблоко. Там это где? В тик токе?)
Яблоко это перевернутый трехугольник по вашему, вот и все. Автор не яблоко
Единая страна!• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Когда нет талии это выигрышная фигура?)
Так я ж не про автора, а о типе фигуры
Альфред Шнитке• 19 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
круглый
Как в анекдоте.

ХХХ: Ничего я не толстая, мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
УУУ: Оля, он у тебя математик, для него идеальная фигура - шар!
Деловитая• 19 августа 2024
пЭрсЫк))
Глас_Народа• 19 августа 2024
Яблуко
Репетиторша• 19 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
большинство моделей - худой прямоугольник) колонна, если уже на то пошло.
Выиграшная фигура та, с которой легче слепить песочные часы, и это точно не о полном прямоугольнике) Потому что добавлять объем надо и вверху и внизу, чтобы сделать талию и гармонизировать фигуру.
Репетиторша• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
перевернутый треугольник - это массивные плечи, грудь и руки. Низ - не тяжелый, нет там огромного живота, и бедра узкие по сравнению с плечами.
Яблоко - выраженный живот, и равномерное распределение жира по туловищу. При этом руки и ноги могут быть стройными.
Единая страна!• 19 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
У тех же всеми любимых часов обычно короткие конечности. А у прямоугольников длинные ноги, а это важнее талии, потому что если их нет, то не сделаешь никак. А в чем проблема добавить объем ягодицам? Вот и будет талия, хотя обычно у них и так неплохие ягодицы, просто бедра узкие.
Деловитая• 19 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Что значит короткие?
Леопардові панчохи• 19 августа 2024
Ответ дляКіна не буде
Яблуко не може бути прямокутником, бо це геть різні статури.
Кіна не буде• 19 августа 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Яблоко - это толстый прямоугольник, можно сказать пузатый даже. Но это все равно прямоугольник. А вообще не правильно называть какую-либо фигуру фруктом. Потому что фигура - про геометрию, а не про фрукты.
Твердая валюта• 19 августа 2024
Для наглядности лучше фото. А то насыпали тут геометрических фигур
автор Міс Всесвіт • 19 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Не получится фото к сожалению человек далеко и фоткаться не будет