Добрый день всем! Прошу помощи в составлении визитки-представления на школьном конкурсе. Дочка Кристина учится в 5 классе, 11 лет. К сожалению я не сильна в этом и поэтому прошу Вас откликнуться. Всем заранее огромное спасибо!!!
Бубль Гум)• 03 марта 2014
Здесь есть девочки которые пишут на заказ на заданную тему. Свяжитесь с ними.
Аноним_652• 03 марта 2014
также вы можете заказать стихи деткам для участия в утренниках, конкурсах, поздравления с профессиональными праздниками, на День учителя и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7560260.html
Спасибо большое всем за отзывы! А может кто по доброте душевной бесплатно напишет....или все-таки только за деньги.?((