Проработник• 19 августа 2024
Не хочу нигде работать и ничего делать
Я рашпиль , ничего не умею делать, талантов ноль. И вообще нет амбиций у меня абсолютно, плевать на все и всех. Просто хочу ничего не делать, получать на карту деньги, вкусно есть, отдыхать на океанах , в горах. Не хочу детей и семью. Вообще не хочу утруждаться и напрягаться. Почему так? Ненавижу себя за свою лень. Как у людей есть желания чем-то заниматься, амбиции из всех щелей лезут. Я вообще не такая. Мне так все равно на все это. Что делать
Трусиковед• 19 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ну так Ви працюєте, а Автор ні...
Я думаю, у Автора це захисний механізм...
Щось десь не так..
А за что она живёт? Я читала только первую страницу и последнюю. На первой ей написали не работайте, она ответила ’а жить за что?’ Значит она всё таки тоже иногда работает
Трусиковед• 19 августа 2024
Ответ дляМолчунья
А як Вас виховували? Дисципліна була?
Як Ви вчилися?
Хорошистка была, но всегда было всё лень. Обычная семья, без травм и особенностей, и не ругали особо, но и установки жизненные давали, а я пропускала мимо ушей, типа угу и всё
Молчунья• 19 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну хорошистка теж непогано...
Тобто вам сказали, але ніякого контролю не було, зробила ок, ні то ні.
А Вам подобається як Ви живете?
Не хочеться трохи кращого життя?
А Вам подобається як Ви живете?
Не хочеться трохи кращого життя?
Трусиковед• 19 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ну хорошистка теж непогано...
А Вам подобається як Ви живете?
Не хочеться трохи кращого життя?
А Вам подобається як Ви живете?
Не хочеться трохи кращого життя?
Да как-то я послушной была, делала домашнее задание, потому что гульки мне например не были интересны. Поэтому родители знали, что я и так учусь хорошо и занимаюсь, так что и заставлять не нужно было. Само собой так получалось. Но я дело в том, что ещё и болела каждый месяц, у меня слабое здоровье, я думаю что ещё поэтому у меня такое состояние и такие желания, плохое самочувствие и на моральном сказывается. Жить лучше хочется всем, но я не вижу для себя перспектив нигде. Я и после школы не училась, просто не смогла выбрать кем хочу быть, никем не хочу
За ким я буду?• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Еду
Правда едите на океан? А деньги на это откуда?
P. S. Автор, без обид за вопрос. Я просто тоже такая же, ничего не хочу и никогда не хотела, сейчас в отпуске, так лень даже голову помыть.
Трусиковед• 19 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Плюсую. Тоже интересно
Молчунья• 19 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Мені здається, що люди які уникають соціалізації та розвитку дуже закомплексовані, от і не хочуть висовуватися...У Вас як з самооцінкою?
Трусиковед• 19 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Отлично, я уже выше писала, у меня хорошая внешность. С людьми я мало общаюсь, опять таки мне не интересно. Плюс часто сталкиваюсь с непониманием, почему это я с такой фигурой и внешностью не хочу сесть кому-то на шею, если я не хочу работать и ничего делать, меня этот вопрос достал до тошноты
Ms. При теле• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Какой стабильности? Я уже написала что хочу, ничего не делать, отдыхать в странах , каждый месяц в новой, вкусно есть и без напряга жить . Всё
Хотеть не вредно , а’ банкет’ за чей счёт хотите?
Фізик-ядерщик заочно• 19 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет. Жилье принадлежит моей тете. А еще я получаю субсидию на оплату ЖКУ
Ксенія з москви, як же ви дістали вже, в кожній другій темі ви зі своїм діагнозом та своєю тіткою. Причому на рідний російський форум не йдете, тут все лізете.
Аккаунт ваш давно в блоці, але під анонімом все одно бачу постійно
Фізик-ядерщик заочно• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Ну пусть работают если нравится. А мне ничего не нравится
А зараз ви працюєте? Якщо ні і є кому вас утримувати, то варто було б для початку якесь хоббі знайти. Щоб вийти з цього нічого-не-хотіння
Куда ж без меня• 19 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Не работайте. Вас кто-то заставляет?
Ну, на жизнь нужны деньги как бы
Путающаяся• 19 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А меня достали нападки таких как вы. Я пишу про свою тетю и диагноз в каждой теме? Ошибаетесь. Во многих темах я пишу совсем про другое. И с чего вы взяли, что я не сижу на российских сайтах?
Фізик-ядерщик заочно• 19 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Ось там би краще й сиділи далі. Але ні, лізете і лізете до українського.
І щодо тем де в зовсім інше пишете - там у ролі матрьошки під анонімом я так розумію виступаєте?
Путающаяся• 19 августа 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я сама разберусь, где мне сидеть. Помимо тети и диагноза я пишу про других людей и другие ситуации
Впораюсь зі всим• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
А сейчас как вы живете? Что делаете?
Галя із Дарниці• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Ты начала первая. Какой привет , такой и ответ. Вам рашикам пора это запомнить
А як Ви зараз живете? Де гроші берете?
Гарнюнька• 19 августа 2024
Рожать таки надо. На ком-то надо паразитировать будет. Пока еще молодая можно на родителях.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа 2024
хотя бы ноги раздвигать придется или в кордебалете ногами дрыгать
Гарнюнька• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Для этого деньги нужны - родители не дают?
Гарнюнька• 19 августа 2024
Ответ дляПроработник
Зато у всех на работе жизнь супер, прям серости нет, живут кайфуют ага😆😆😆
Ну да, более менее интересная :) путешествовать есть за что
Заюшка_хозяюшка• 19 августа 2024
Ответ дляБанка з медом
Так это всё возможно))) благодаря самореализации, работе)
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Это же не каторга - работа
В этом есть свой кайф и драйв
Если ты на работе, то страны-океаны это два раза в год, а осталтное работа, работа и снова работа.
Мне проще даже без океанов, только б никто не трогал, никуда не ходить, кроме прогулок, кино, выставок итд.Но спать утром, днем заниматься собой в своем темпе, а не с 8 ишачить.
Куда ж без меня• 19 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кто должен это оплачивать?
Куда ж без меня• 19 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
Присоединяюсь, чуть старше вас но точь в точь меня описали. О содержании и речи быть не может, никогда не буду ради денег под кого-то ложиться, мерзко, хоть и с внешностью мне повезло. Остается мечтать) Правда у меня ещё есть любимый человек, но он такой же бестолковый, как и я, зато весело и никаких обязательств)
Бомжуете?
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы так делаете ?
220В• 19 августа 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
0 осудження, 💯 понимания
Но работаю с 16 лет, сейчас 27. Хочется передохнуть от этого всего…
Работаю с 17 лет. Сейчас 40. Еще 20-25 лет работать. Итого 48 лет работы((((
Заела_пластинка• 19 августа 2024
Ответ дляПутающаяся
Нет, не всегда. Даже у меня - неработающей женщины, давно уже отстранившейся от воспитания ребенка - в жизни бывают интересные события
Ксения, сраться на форуме с анонимами - это не интересное событие
Путающаяся• 19 августа 2024
Ответ дляТрусиковед
А я после школы окончила техникум. Училась в техникуме для инвалидов на факультете ’Издательское дело’. Но никогда нигде не работала
Путающаяся• 19 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Речь о событиях в реальной жизни