Виниловая пластинка• Изменено 19 августа в 04:36
Как много тут женщин «ничего не хотят» делать
А я наоборот хочу. У меня аж дым из ушей - сколько всего уже добилась, сколько всего еще впереди.
Я не понимаю смысл существования овоща или пиявки. Я сама себе хозяйка. У меня есть муж и ребенок, но я сегодня устала и муж сам пошел ребенка купать перед сном. Или если нет сил готовить - просто заказываем еду.
Я видела и океан и горы. И объехала половину мира (буквально).
И все это потому что я всегда чего-то ХОТЕЛА. С детства. Не присасываться ради еды, не прислуживать мужчине, который меня кормит - а добиваться всего самой рядом с ним. И жить полноценной жизнью.
Виниловая пластинка
• 19 августа в 04:37
Ответ дляИзЮмрудная
Ви взагалі не розумієте той моральний стан людей.
Взагалі не розумію. Поки вони сплять, як хробаки - я пашу. Тому і маю багато чого. Сучасне життя, хороший ремонт, можу дозволити купити дитині взагалі що завгодно. І з чоловіком в нас повага одне до одного.
Не розумію паразитів.
Fistashka_ya• 19 августа в 04:37
Вот. Описание достойной тян. А не эти позорные тарелочницы.
ДваДваВісім• 19 августа в 04:38
Жизнь когда по морде дает, то ничего не хочется хотеть, просто это не сразу в один день происходит
ДваДваВісім• 19 августа в 04:40
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Горды́ня — непомерная гордость, заносчивость, высокомерие, властолюбие, эгоизм, нетерпение упрёков. Может скрываться под личинами филантропии и протекционизма, преследующих на деле цель политического самопревозносения и саморекламы.
МаксХмара• 19 августа в 04:42
Дивно. Вся така класна, а інших засуджуєте, бо вони інші) Це від щастя мабуть є необхідність інших п´явками називати)
ДваДваВісім• 19 августа в 04:43
Ответ дляМаксХмара
Ничто не говорит о человеке лучше, чем он сам.
Виниловая пластинка
• 19 августа в 04:47
Ответ дляДваДваВісім
А вы думаете мне не давала? ))) не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но «вкусно есть и сладко спать», как прислали в той теме - при чем нифига не делать для этого - для меня просто фу.
Виниловая пластинка
• 19 августа в 04:48
Ответ дляМаксХмара
Не тому, що вони «інші», тому що ліниві та, нажаль, недалекі.
Не против• 19 августа в 04:49
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Може так статись, що колись і зрозумієте
Моторошні троянди• 19 августа в 04:50
И? Я не пашу и не собираюсь, я не лошадь !! Все имею и даже больше) суть темы в чем?
ДваДваВісім• 19 августа в 04:51
Ответ дляВиниловая пластинка
У каждого своя крепость морды и слабые места на ней.
Если кто-то получает все просто так, разве это плохо? Хочет человек, имеет право хотеть.
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Cплять як хробаки)))) ще не чула такого
Хата на мати• 19 августа в 04:59
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Поки ти пашеш,як кобила,я маю все це і навіть більше,не треба заздрити і чморити інших,а ’розуміння’твоє мені не потрібно
Доктор Варвар• 19 августа в 05:10
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Розкажіть, ким або де пашете? Мотивацію шукаю…
Виниловая пластинка
• 19 августа в 05:11
Ответ дляХата на мати
Папік забезпечує? )) а поважає? Право голосу в оплаченої «кобили» є? Бо це порівняння до вас підходить трохи краще - купив, поставив в стійло та забезпечуєш ))
Курочка• 19 августа в 05:15
С каким посылом вы это пишете? Ваш текст совершенно не мотивирует других женщин. Это больше похоже на выпячивание своих псевдодостиженмй. Скорее всего вы нуждаетесь в самоутверждении и в похвале. Задумайтесь теперь, в чём ваша проблема. Счастливые люди не нуждаются в моральной дрочке на форуме под анонимом.
А покупать готовую еду, путешествовать это вообще норма жизни для многих, скорее даже для большинства женщин нашего возраста, даже с небольшим достатком. Погулять, искупать ребенка -это тоже не достижение ни разу. Таких мужчин большинство.
Короче, черти что, а не тема
Барвіночка• 19 августа в 05:16
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
У більшості випадків лінь, небажання щось робити- то психічні розлади. Як ви така біла та пухнаста, то це не привід засуджувати інших
Показушница• 19 августа в 05:37
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Мне например даром не нужны путешествия, уважение мужика до жопы (я сама себя уважаю), я просто бесконечно невероятно нечеловечески устала, устала бороться за существование, хочется на ручки, денег, помощи :(
Показушница• 19 августа в 05:37
Ответ дляFistashka_ya
Ну так сходись с автором, кун.
Показушница• 19 августа в 05:38
Ответ дляМаксХмара
Вангую, автор - мужчина жлоб не способный любить и не желающий заботиться.
Показушница• 19 августа в 05:39
Ответ дляВиниловая пластинка
слишком жырно троллите
Мішечок щастя• 19 августа в 05:39
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Ну, пашите. Кто-то любит роль лошади, кто-то кошечки.
Мішечок щастя• 19 августа в 05:40
Ответ дляМаксХмара
Просто завидует. Ей пахать нужно, а кто-то и не напрягается ради всего этого.
Показушница• 19 августа в 05:41
Ответ дляВиниловая пластинка
Слухай, до половой песды то его уважение, зачем нужен мужчина, рядом с которым приходится пахать?