ТебеОноНадось• 03 марта 2014

Подскажите тапочки в сад для мальчика с жёстким задником и съемной стелькой?

заказали индивидуальную стельку ВП5(17,5см),теперь ищем тапочки в Киеве,можно другой город.Ортопед советует Берегиню(Черниговские),сейчас носим Валди,думали купить следующий размер так нигде нету.Выручайте!
@Vesna• 03 марта 2014
Я беру здесь Цептол, стелька заказывается по желанию текстильная или кожаная

@Vesna• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
КСЮТАКСЮТА• 03 марта 2014
Купите лучше сандалики,с жестким задником
@ndry@nka• 03 марта 2014
согласна мы тоже Цетпол носили-и ножка не потеет-это главное
@ndry@nka• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
@ndry@nka• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 03 марта 2014
Берегиня
Малая Налегке• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 03 марта 2014
автор, есть раздел Поиск товара, там можно кидать ссылки, а здесь нельзя! Пишите туда!

svetlanos• 03 марта 2014
я недавно своему Валди присматривала - много всего здесь видела, поищите
Аноним_628• 03 марта 2014
Viggami доце беру, там вроде бы до 36 размера ростовка. Посмотрите в продавалке, я брала за 60 грн + кожаная стелька+7 грн пересылка Укрпочтой (есть модели и по 55). Уже вторую пару относили - остаются как новенькие, сфоткаю буду продавать.
Секретница• 03 марта 2014
ПОСТОЮ
anita12• 03 марта 2014
Я покупаю Флоаре. У них задник жесткий, стелька съемная кожаная с супинатором. Стираю в машинке без проблем и малышу удобно в садике обувать самому
melek83• 03 марта 2014
У меня можете посмотреть ВИГГАМИ.Подскажу какие модельки подходят под заказные стельки
автор Yana 3 • 03 марта 2014
Всем спасибо.
Lutka• 03 марта 2014
Ответ дляYana 3
Всем спасибо.
Удалено администрацией...