Инфотуфелька• 19 августа 2024
У кого в семье есть диагноз псориаз. Подскажите, как его диагностировали?
И как успехи в лечении.
Может ли врач его диагностировать без анализов?
Броніки для Моніки• 19 августа 2024
Бляшки по телу, там и без врача понятно. Не лечится, только ремиссия
Инфотуфелька
• 19 августа 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Откуда это берется у взрослого человека? И очень страно , потому что подмышки и паховые впадины красные , как паховый дерматит , нет никаких бляшек
Ответ дляИнфотуфелька
У моего отца на фоне нервного срыва и переживаний появился в тридцать лет. У других взрослых слышала также, из-за нервов и сильного стресса.