Невгамовна Бу• 19 августа 2024
Правда что у качков не стоит?
Например, если это бодибилдер или использует химию,чтобы мышцы росли.
КартаБезКомиссий• 19 августа 2024
Они же массово на спорт питании и анаболиках.У неспортсменов часто не стоит,а вы про качков😁
Альфасамка• 19 августа 2024
якщо бачите мускулистого мужика до 40 років, то йому треба 3 рази на день трахатись. ЦЕ факт загальновідомий.
Распутница• 19 августа 2024
Качки всегда сосредоточены на качестве тела. Они вашу каждую складочку или недостаточно прокачанную зону заметят, не проигнорируют. Какой уж тут стояк, если ваш слабоватый квадрицепс ему покоя не даёт.
Кроме того, бодибилдеры фокусируются на красивом мужском теле. Они о нем думают, им любуются, к нему стремятся. Все их внимание там, там цель и амбиции.
Так что тут и без химии мало потенциала.
Ноу коммент• 19 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Ні, ну якщо чоловік займається спортом на професійному рівні, то йому важливо, аби його жінка виглядала добре фізично. Проте не думаю, що всі так доколуплюються, якщо десь там складочка є. А в жінки хіба не так? Якщо вона займається і в чудовій фізичній формі, то захоче зустрічатися з хлопцем, у якого пузо пивне?)
Невгамовна Бу
• 19 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Если вы попадете когда он сидит на курсе,то да. Но это будет скорее последний стояк в его и вашей жизни.
Распутница• 19 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Так, абсолютно з вами погоджуюсь.
Але питання було про чоловічий темперамент качків, а не їх преференції у виборі партнерів.
No problems• 19 августа 2024
У моего так стоял, что огого и размер тоже! Хоть парень оооочень большой был и на химии
Барабасиха• 19 августа 2024
По рассказам подруги у одного отлично стоит.
Только сперматозоидов уже нет (сдавали анализ).