Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2024
Переживаю, низко ребенок
Врач сказал, что низко ребенок, но ни о каких ограничениях не говорил.
Очень переживаю и действительно ребенок, как щекочет внизу аж до дискомфорта в мочевом, почти 32 неделя
Подскажите, у кого такое было?
Страхованная• 19 августа 2024
Я не совсем понимаю, о чем речь.
Если шейка матки нормальной длины и состоятельна, то риска преждевременных родов нет пока.
По ощущениям у меня тоже чуть ли не в промежности копошился.
Не гавкаю- но охраняю
• 19 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Я не совсем понимаю, о чем речь.
Сказали по узи, что голова низко
Шейка 31 мм
У пеня тоже такое как копошиться в промежности аж до дискомфорта, за это и переживаю
Шейка 31 мм
Ліплю вареники• 19 августа 2024
Было так, не подымала тяжести и лежала на сохранении, но только после просьбы об этом, сама врач говорила что это норма, но я то не из наивных, настояла и родила здорового ребёнка.
Несу пургу• 19 августа 2024
Доктор только может вам помочь и ответить на ваши вопросы !!!!проконсультируйтесь срочно !!
Не гавкаю- но охраняю
• 19 августа 2024
Ответ дляНесу пургу
Так я написала, что доктор вообще ничего такого не сказала
Налогообложу• 19 августа 2024
У мене в 32 тижні на плановому огляді теж лікар сказала, що дитина вже в тазу (3 вагітність)
Народила в 36.5 тижні.
Налогообложу• 19 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Я не совсем понимаю, о чем речь.
В мене шийка була 40 мм , але води відійшли і процес пішов через добу.
Настя -b349• 19 августа 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сказали по узи, что голова низко
Шейка 31 мм
Шейка на такий термін нормальна
А таке відчуття це норма )