ЭкспансияNAFO• 19 августа 2024

Переговоров с Украиной быть не может - Лавров

После вторжения ВСУ в Курскую область переговоров с Украиной быть не может - Лавров.

Какое такое вторжение ? В Киеве об этом ничего не знают.
Это специальная военная операция Украины.
Что они курят там ? Не понятно.
Господин Лавров, уважаемые российские партнеры, любая война заканчивается переговорами.
Переговоры будут обязательно, с учетом реалий на земле в том числе в Курской области и других областях, здесь уже вопрос нужно ставить Украинскому Генштабу какие у них планы и задумки дальше по поводу расширений буферных и санитарных зон на территории России.
Нужно попросить всех международных партнеров что бы они посодействовали и повлияли на русских, не нужно нагнетать ситуацию, и с понимаем отнестись к Украинской СВО.
В мире много есть других проблем и их нужно решать в том числе с учетом интересов Украины.
Как говорил президент Зеленский, все цели СВО будут выполнены, Родина будет защищена, и любой кто встанет у нас на пути, будь это Китай или Иран, это всё может привести их к таким последствиям, с которыми они никогда в своей истории ещё не сталкивались.
По этому мы очень надеемся что поскорее война завершится, в том числе СВО Украины, и наступит наконец-то долгожданный мир.
Благодарим уважаемых русских партнеров за понимание и терпение, все закончится миром и переговорами. Не нужно вот этих нагнетаний ситуаций и эмоциональных истерик.
автор ЭкспансияNAFO • 19 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
Бот хуже педараста (с). У ботов нет родственников, мужей на войне. Просто деньги не пахнут
Уважаемый русский партнер!
Попрошу вас не матерится и не хамить.
Это раз.
А два, вы сами промышляли фейкомеством тут на Советчице, чего стоит русский ботовский фейк о том что Украина продает электроенергию когда свет отключали...
Так что уважаемый русский партнер, за собой следите.

uma• 19 августа 2024
Ответ дляLyucia2
Вибачте, другу світову оголошували?
Да, посол Германии в СССР огласил войну официально. На пару часов позднее фактического вторжения, но огласил.
Cardiolog• 19 августа 2024
Ответ дляLyucia2
Вибачте, другу світову оголошували?
Нападение на СССР в 1941 Германия таки объявила.
В 3:30 утра Риббентроп вручил ноту Деканозову
Lyucia2• 19 августа 2024
Ответ дляuma
Дякую! Не знала цього.
Lyucia2• 19 августа 2024
Ответ дляCardiolog
Дякую!
ingaruta• 19 августа 2024
ой не будет переговоров?а отходы могильники курской(курчатов)атомной станции будут?а то ж все может случится.в такое неспокойное время живем!)
ingaruta• 19 августа 2024
зачем нам ядерное оружие,если мы к их атомкам достаем и рогаткой?хотят нас убить?ну так в раю и для них и их детей облученных места хватит всем!
ingaruta• 19 августа 2024
мамы срочников в курсе ,шо переговоров путька не хочет?его ж дети и внуки кремлевских нациков по дубаях да по яхтах.

автор ЭкспансияNAFO • 19 августа 2024
Ответ дляРуда Сова
Вы неделю назад зарегистрировались и уже все обпоносили своими оптимистическими новостями
Вот если бы кто то со свежей регистрацией тут написал про беспредел ТЦК, то уже бы вопили «рашебоит и матрешка», а это кто, зелебот?
Закончились уже, думаю,дураки, ведущиеся на все эти новости и лозунги
Зачем вы нагнетаете ситуацию ?
Это не конструктивно.
Позиция многоуважаемых российских партнеров, тоже не конструктивна.
Так кашу не сваришь.
Что скажет Китай? Что скажет Индия?
Моди в ближайшее время прибудет в Киев для консультаций и переговоров, индийско-украинская дружба должна укрепляться на фоне геополитических вызовов.
Так что позиция России абсолютно не конструктивна, как это никаких переговоров? Это не соответствует духу времени, когда весь мир уже ждет окончание конфликта. А тут такое.
Ваша позиция по конфликту, абсолютно не конструктивна и не согласована с сильными мира сего, это разговоры на кухне.
А я вам о настоящей геополитике пишу и серьезных вещах.
KozaNostra_I• 19 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Тут нужно сделать отступление и вспомнить что с конца Второй Мировой никто никому войну не объявлял.
Даже сейчас юридически войны нет.
У России СВО.
И у Украины СВО теперь своя.
Война означает - войну до победного конца (либо капитуляцию противника)
А СВО можно завершить в любое время.
Все войны середины и конца 20 и 21 века - это гибридные войны.
Суджа, население 5.000 человек
Покровск, население 65.000 человек
Продолжайте дальше юродствовать