Намазюкана нішою• 19 августа 2024
Бабло самое главное в жизни
Результат:
вже голосів:
77 (48.43%)
согласна
59 (37.11%)
не согласна
23 (14.47%)
бабло побеждает зло
Ганцю в кєдах• 19 августа 2024
Ответ дляДжонсонюк
Звісно. Але дуже багато випадків, коли для покращення здоров´я гроші мають вирішальний фактор. Тому...
Зате здоровим людям гроші банально можна заробити. І не витрачати на хвороби. Тільки старість забезпечити.
Так що, я вибираю безцінне здоров´я.
ПуГоФФка• 19 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Да, очень.
Стив Джобс с раком поджелудочной прожил ещё 8 лет. Вы считаете что это мало?
Без денег он бы сколько прожил?
Он был уж слишком богат, что вместо врачей предпочел лечиться у дорогущих нетрадиционных лекарей, а когда к врачам вернулся поздно было.
Сиджу тихенько• 19 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
В Европе рак лечат быстро, успешно и бесплатно. Знаю лично 2 примера в Польше и Испании
Посмотрела статистику в Польше. Может и бесплатно, но не особо успешно.
Zgony z powodu raka: Polska ma jeden z najwyższych wskaźników umieralności wśród krajów UE
В Польше 25% всех смертей - от рака.
Мамзелькіна• 19 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
Бабло - это необходимое, но не достаточное условие для счастья.
Если вы понимаете о чем я
Соглашусь
Marinamariana• 19 августа 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну гемофилия цесаревича это не самая большая беда всей царской семьи.Как оказалось впоследствии
Их убили не из за гемофилии цесаревича
Ms. Похвала• 19 августа 2024
Ответ длякнопкодав
Ви без грошей зможете здавати аналізи, якісні обстеження? Ми куму рік назад на титанові спіралі в голову 120 збирали, аневризма лопнула, потім пів року ще лікування, таблетки, мрт, ви вважаєте без грошей ви зможете? Ми за швидку йому 30 тис заплатили, щоб з нашого міста у Київ фого терміново доставити
Что вы врёте, когда аневрищма лопает, оо человек умирает через пару дней максимум. А до этого в коме. Какая транспортировка
Ms. Похвала• 19 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Японцы рожают мало, работают много, живут долго. Едят мойву и репу) Что по мнению советчиц не является аналогом качественного и правильного питания)
Так не рожают целые выводки, поэтому и долго живут. Едят они правильно
Эт вернячОк• 19 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Самое главное - это здоровье. Его ни за какие деньги не купишь.
А без бабла, хрен здоровье поправишь .
Эт вернячОк• 19 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Деньги - не самое главное. Самое главное это семья и здоровье. Можно жить на небольшие деньги и быть счастливее миллионеров
Философия бабушек на скамейке .
Щас ухожу• 19 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Приживалки вам налепили ржущих смайликов
ФсеСама• 19 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Вы думаете быть больным, но с деньгами, лучше? Классический пример Стива Джобса. Сильно помогли ему его деньги?
так он же вроде обратился к нетрадиционной медицине и вот результат
Манка Я• 19 августа 2024
Ответ дляФсеСама
Увы, на данный момент рак поджелудочной не лечится. Нигде и никем. Даже экспериментального лечения пока нет. Только паллиатив.
Мульйонерша• 19 августа 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Философия бабушек на скамейке .
И что? Лично я не знаю ни одного счастливого человека, зацикленного на деньгах. Зато у меня есть куча друзей, которые работают в свое удовольствие и живут намного выше среднего, не упахиваясь до полусмерти, что бы купить машину круче или построить дом на этаж выше.
Мульйонерша• 19 августа 2024
Ответ дляСиджу тихенько
В Польше 25% всех смертей - от рака.
Прожив в Польше почти 10 лет, я могу догадаться, почему так. Во-первых, в Польше что бы попасть к узкому специалисту по НФЗ нужно ждать минимум полгода, а то и несколько лет. То есть проблема ранней диагностики стоит остро. Ну а если удалось все-таки словить рак на ранней стадии, то лечение будет намного эффективнее.
Сиджу тихенько• 19 августа 2024
Ответ дляМульйонерша
Я тоже 8 лет в Польше.
Тут все печально с медициной.
Словить на ранней стадии - только если повезло
Тут все печально с медициной.
Цикавенная• 20 августа 2024
Щасливий не той, в кого багато, а той, кому вистачає. Як співає Пугачова; дай счастья мне, а значит дай покоя...гармонія в душі, спокій на серці може бути і з середнім достатком, просто треба закрити інстаграм і жити своїм життям.
кнопкодав• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Ви почитайте спочатку, вона може лопати навіть два рази, вони бувають різними