Зоркая Зорро• Изменено 19 августа 2024
На вас действует валерьянка?
На вас действует валерьянка? Дома сейчас только она есть((
Сонячний зайчик• 19 августа 2024
Ей нужно время для разгона, она не действует разово. Её пьют минимум неделю.
Шукаю трусики• 19 августа 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да. Но только та, что в таблетках.
+++
В таблетках п´ю 2 зразу.
Автор, шахедів боїтесь?
В таблетках п´ю 2 зразу.
Автор, шахедів боїтесь?
KristinkaCute• 19 августа 2024
Смотря по какой причине ее пить.
Если легкий стресс и напряжение то в сочетании с чаем из мяты и мелиссы поможет немного расслабиться.
Если стресс сильный то не поможет
Рассказница• 19 августа 2024
Только болгарская валериана ’Софарма’ меня превращает из оборотня в человека. После курса в месяц нервные ситуации не триггерят волну эмоциональную.
Lilian-nochka• 20 августа 2024
У меня когда то был нейрогенный мочевой,бегала каждые 10 мин в туалет,то от него помогла,но не сразу,а через недели полторы.но я ничего бронеубойного не пила больше
західний_діалект• 20 августа 2024
Вообще нет. Я уже из любопытства упаковку допивала, чтобы понять Когда она наконец подействует, по несколько штук за раз и нифига.