НаБалКоніХодять• 20 августа 2024

Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?

Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
На чем и где летает?
На Міг літає, а де саме, то таку інфо ніхто не каже, головне, що живий. У нього є своя фірма, людина не бідна, але пішла знов захищати свою країну. І дитина в нього 5 років, міг би віддаватися і жити своє щасливе життя в тилу.

Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ті хто ховається від мобілізації і ті хто хоче перемогу зовсім різні люди, що мешкають в різних країнах.
Главное, Невукраине, да?
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляМаксХмара
Кому с кем вступить?
Если вы такие вопросы задаёте,то дальше диалог с вами просто не имеет смысла
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Повертайтесь з Німеччини захищати Україну-неньку.
Я в Україні і не виїзжала, і не збираюсь. Мій чоловік військовий
МаксХмара• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
И потрудились же склепать ответ
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ну, есть у меня такой знакомый - оооочень обеспеченный человек, сам пошёл для адреналина, но не думал, что так затянется
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Муж военный не равно муж воюет

МаксХмара• 20 августа 2024
Матрешки вам @@@@@
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А що ви робили 2.04.22 на російському сайті? Теж підробляєте?
Я читала інфо у наших пабліках, стаття була просто дуже резонансна, вони потім її удалили, бо якось дуже себе кацапи видавали бажанням повбивати
Заюшка_хозяюшка• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не вірю, або тоді без аноніма, будь ласка, перевіримо. Бо всіх псевдопатріоток, які вже й мови з дітьми не вивчають тут знають, як і зе-ботів.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Нет желающих? Так может воля народа тогда переговоры? Не?
Воля народа на что? Отдать чужой дом, потому ,то вам хорошо спится и так на своей подушке в своем городе???

Почему не спрашивают волю сотен тысяч людей чьи дома разбомбили и забрали? Кого выгнали со своих домов. Их воля вам не важна? Почему ихние дома служат щитом, чтоб вы спали на своей подушке и размышляли о желающих
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

То есть ради домов пусть все мужское население будет убито или покалечено?
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Муж военный не равно муж воюет
А ЗСУ зараз не воює? Паркани фарбують?
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мені ваша віра неважлива. Почніть із себе - вас спочатку перевіримо, перевіряльщиця
Скорая помощь• 20 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

так они могут поступками своими показать свою волю, а не пустым трепом. Если эти сотни тысяч людей возьмут оружие в руки и пойдут защищать свои дома, то не нужно будет на форумах вопить и заставлять других идти защищать ваши города.
автор НаБалКоніХодять • 20 августа 2024
Ответ дляЖертва интернета
А по темі: автор, всі ’справки’ до одного місця. ВЛК він пройшов? Який ступінь придатності встановили? Дивилися ви чи адвокати наказ 402, його хвороби під яку категорію придатності підпадають?
95% що він так і залишиться служити, решта 5% - що в учебці стане погано, направлять на повторне ВЛК та потім спишуть, але це якщо там дійсно ппц по стану здоров´я
ВЛК была для галочки. Степень не знаю. Уже служит. В более менее спокойном регионе
автор НаБалКоніХодять • 20 августа 2024
Ответ дляРассказница
Справка може бути... а стан здоров´я який реально?
Сердце иногда хватает.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Я правильно понимаю, что вы хотите чтобы мы все пошли за ваш дом воевать, а кто-то даже умрёт?!
Сами идите свой дом отвоевывать если он вам дороже жизни
автор НаБалКоніХодять • 20 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Дар´я Тарасенко
Знайдіть її
сторінку в фб
Вона пише що такі випадки консультує безкоштовно
І якщо чоловік попадає в тцк і не може зразу пред´явити ніяких документів на відстрочку,то його можуть тут же мобілізувати!!((((такий кончений алгоритм(((
Я им скидывала тут адвоката. Не бесплатно, но люди писали хорошие отзывы и значительно дешевле. Мне ответили- не надо, мы уже нашли

Мрії у вирії• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Что-то я постоянно слышу,что с нами никто переговоры вести не собирается,но именно мы запретили законом переговоры.
Во-во! Сначала запретили, а потом еще ’закрепили’ тем, то на Курск поперлись
Белочкой зови• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Почему страна и ее руководство не занималось этим до войны?

Почему они уничтожают свой собственный народ, который не хочет воевать?!
Народ очень даже хочет воевать. Только чтобы не своими, а чужими руками. Это огромная разница - когда не хотят воевать и когда хотят, чтобы лично их это не касалось, а так за войну до последнего, конечно же.
Белочкой зови• 20 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну если желающих воевать нет,то за что этот народ? За войну чужими руками или как?
Да, именно так.
Самоучка• 20 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
Чего не будет? Киевской области не будет окупации? А Запорожье, Днепр, Харьков пусть горит огнём через 2 года или как? Их не жалко?
Так тогда давайте всё пусть захватят та и всё, вы готовы к этому?
Извините,а ничего ,что их больше ?
Ну ,положим всех мужчин, через 2 года кто пойдет?
Ааа,новые же подрастут, которым сейчас 16.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
А ЗСУ зараз не воює? Паркани фарбують?
Ясненько
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
Автор, у вас есть сын? Готовы отправить его воевать вместо брата мужа? Или своего мужа? Ну должен же кто-то воевать. И вы должны понимать, что если не пойдет брат мужа, то со значительно большей вероятностью пойдет ваш муж или сын.
Только не я, да? Ужасно - исттрия повторяется :Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А можно сейчас у нас цитировать такое?
Кручу хвости• 20 августа 2024
Ответ дляСкорая помощь
да, представьте, так бывает, что здоровый и живой муж важнее домов, машин и работ.
Часто в теории, на словах
А когда приходится выбирать реально, не под дулом пистолета - появляются нюансы
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А можно сейчас у нас цитировать такое?
Ну так видно же, пусть заберут кого угодно только не меня все молчат как бараны и не понимают, что очередь подойдет и к ним
Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
А можно сейчас у нас цитировать такое?
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ну, вообще, да. Вы другая? Готовы погибнуть за чужой дом?