НаБалКоніХодять• 20 августа 2024
Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?
Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
ХикориДикори• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Так, на Кончу Заспу щось не падає
Что вы все называете Конча Заспой??
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляХикориДикори
Что вы все называете Конча Заспой??
Ви из росии или как?
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Я не чекаю на яників і всяких кацапських потвор, а всім кому добре в руцкам мірі, треба виїзжати на рашу. Чого страждати?
Будете ближче до тих, хто бомбить мирні міста, влучає в поверхівки з мешканцями, гвалтують дітей...па-дамашнєму буде.
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Яник був кацапською підстилкою. Це так як наче ви купили квартиру, а живуть в ній сусіди, нічого особистого.
Зато сейчас свобода и независимость
ХикориДикори• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ви из росии или как?
Я рядом живу. Потому и удивляет.. Конча Заспа это обычный микрорайон с девятиэтажками.
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нормально выезжает на чужих спинах у нас только верхушечка, остальные выживают. Хоть один чинуша жаловался на то что ракета или обломки шлюхеда к нему в дом попали? Или может своих детей они в окопы отправили?
Ну раз в ваше місто не окуповано, то ви теж виїзжаєие, не тягнуть чінуш і інші виправдання для себе.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прочитайте,пожалуйста закон. Справка-ерунда.
Должна быть инвалидность,подтвержденная документально. С многолетними обследованиями. Поражение организма должно быть определенной степени. @@@@@@е напринимали,что гепатит,ВИЧ, и т д -годен.
зараз ту інвалідність тупо стараються не дати. до війни чоловік не хотів заморочуватись,бо працював віддалено.,(дали б з льоту 3групу. ),а тепер вже хочуть стадію по їхнім запитам -3...,це вже геть лежача людина.
короче,не скучно.
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вы не в окопе, так что...
Ответ дляСнежнакомка
сто процентов,а еще пусть отдадут на сутки зекам кадыровцам бурятам своего ребенка-подростка.все равно кого-мальчик или девочка
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ах другое оправданиие... А ничего что по сути эти сволочи сделали все что бы простые люди воевать не шли? Не выводили ли военных с ранениями по за штат? Не создавали ли дурных законов по которым еще над доказать что муж или сын погибли на войне а не где то там.. А бл коммуналку повысить в воюющей стране это АтЛиЧнЫй план. Выходит ЗСУ воюет что бы родные перебивались с хлеба на воду.. А кто придумал набирать людей с болячками в ЗСУ? Они там только на мясо сук. Эпилептику вы жизнь доверите?
Господи как же вы достали..
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ой а где дети и внуки шайгу и путьки?пол дубаев скупили,зато 18ти летних срочников насильно на ноль и бабки платить не надо
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Там же где и ваши в Польшах
Ответ дляСонная Сова
Господи как же вы достали..
вы посмотрите что в россии делается.уже детей.вчерашних школьников путька насильно на ноль отправляет.пока его детки и шайгу по дубаях
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
По’Й Вы задолбали с рашкой своей любимой. Мне свое болит
Ответ дляСонная Сова
Господи как же вы достали..
Всё,патриотка уже не ответит без анонима
.Потому что могут открыться интересные детали
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
я похожа на уборщицу туалетов?мы дома.нас из дома и камазом не сдвинешь)
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Скорее всего.
Сонная Сова• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
а вам болит не изза рашки?кто напал на нашу страну?
напала русня, но вы не сворачивайте с пути, я вашу позицию знаю, нах мне рашка