НаБалКоніХодять• 20 августа 2024

Мобилизованный. Адвокаты. Кто прав?

Мобилизовали брата мужа. Читала, что никаких шансов раз уже проходит учебку выбраться оттуда нет. Уже служит. Свекр нашёл адвокатов, они тянут деньги. За два письма 15 тысяч. Я враг, потому что сказала, что это бесполезно. Теперь только молча слушаю рассказы..у брата была справка, что не подлежит мобилизации по состоянию здоровья.
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, вообще, да. Вы другая? Готовы погибнуть за чужой дом?
Нет, и считаю, что люди не должны гибнуть за чужие дома. А еще жаль, что не случился переворот за три дня - лучше уж Янукович чем все это если что не ждуниха, но то, что происходит сейчас - за гранью

Жена аллигатора• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Тут все не готовы или почти все. Но зато отправить чужих мужчин на войну они готовы ещё как(((
МадамОхмури• 20 августа 2024
Ответ дляКузякин
Каких наемников? Где их взять и кто им платить будет?
менше красти треба и будет с чего платить
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Янукович чем плох был, напомните, пожалуйста!
МадамОхмури• 20 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
А почему вы думаете что весь народ за переговоры?
те кто против переговоров пусть возвращаются из Германии и идут в окоп
бЭйбА• 20 августа 2024
Ответ дляМарічка
Офігіти...Платити, щоб саме цього поберегли?
Прикольно бути командиром...
А що Ви хотіли? Бажаючих спокійно сидіти в тилу дуже багато
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Какой смысл затягивать войну, кроме обогащения богатых?

Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Да, я об этом. Если бы вставали горой за каждого, кого запихивают в бусы, то может и перестала бы власть делать бизнес на войне, но ... маємо те, що маємо
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Сейчас мне кажется, что был просто святой человек бизнес отжимал у таких как Порох хз, мне точно плохого ничего не сделал
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
Куда, вы что? Они ж в раю
Чижик Пижик• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Куда, вы что? Они ж в раю
Язык уже выучили, мужиков понаходили
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Язык уже выучили, мужиков понаходили
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Вам на рашу, будете там органічно жити, чого тут страждати в Україні.
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ще добавте, що ви теж нормально на чужих спинах виїзжаєте 3й рік повномасштабки. Хтось там не пускає орду до ваших міст, хтось ппо збиває, щоб ракети не долетіти до цілей, але ж то неважливо для вас.
Маруська Му• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Куда, вы что? Они ж в раю
Почему вы думаете что те кто уехал не хотят конца войны. Я лично не в Украине и просто мечтаю о переговорах и все кого знаю тоже самое.
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Не вам указывать, где мне жить. Или у нас уже принудительное отселение неугодных?
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Яник був кацапською підстилкою. Це так як наче ви купили квартиру, а живуть в ній сусіди, нічого особистого.
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
А Зе кто? Вы думаете, что кто то из тех кто у власти интересуется, что после него? та крадуть як в останній день
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
На Міг літає, а де саме, то таку інфо ніхто не каже, головне, що живий. У нього є своя фірма, людина не бідна, але пішла знов захищати свою країну. І дитина в нього 5 років, міг би віддаватися і жити своє щасливе життя в тилу.
Так ви ж написали,що його мобілізували?

Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Армію ослаблював, міністром був кацап з російським паспортом, здавались українські інтереси, повсюди шпіони/ставленики кремля, які навіть не ховалися.
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
А сейчас сильно прячутся те самые шпионы и прорашкинские гниды? Их просто выпускают под мизерный залог и оставляют при власти .
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 20 августа 2024
Ответ дляМальовнича даль
В стране война, на минуточку! Покажите желающих. Они уже закончились.
Не закончились. Мой муж только идёт. Доброволец. Никого не призываю делать так же.
Снежнакомка• 20 августа 2024
Ответ дляМетелики на душі
Так ви ж написали,що його мобілізували?
Він спочатку був в тцк, потім перевівся, але в його віці вже не літають в мирні часи, то проходив 3 рази медкомісію, щоб відновитись і приносити більшу користь.
Ответ дляСнежнакомка
Нормально выезжает на чужих спинах у нас только верхушечка, остальные выживают. Хоть один чинуша жаловался на то что ракета или обломки шлюхеда к нему в дом попали? Или может своих детей они в окопы отправили?
Мяо мой мяо• 20 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, на Кончу Заспу щось не падає
Ответ дляМяо мой мяо
Так, на Кончу Заспу щось не падає
Вот и я о том же, они не бояться за свою жизнь или за свои дома, там все отлично.
Метелики на душі• 20 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Цікаво як,у професійних військових є право вибору,а роботяг з вулиці нема.У бусік і на фронт.