Джем Шакіри• 20 августа 2024
Что значит после похудения "набрать еще больше"?
Вот у меня такой случай был: в 2017 году похудела за 8 месяцев на 20 кг. За следующие 6 лет медленно и постепенно набрался лишний вес 25 кг, из за того, что у меня не было правильных пищевых привычек и ела много сладкого, мучного, могла жаренной картошечки навернуть. Это на 5 кг больше, чем до того похудения. Считается ли, что я ""набрала еще больше, чем сбросила"", если произошло это за долгие 6 лет?
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Конечно, считается.
Набрали больше, чем сбросили.
А ничего, что за 6 лет?
Астановитесь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А ничего, что за 6 лет?
Зачем худели и потом расслабились ?
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Зачем худели и потом расслабились ?
Ну извините, не такая я умная, как Вы. Это по улице все стройняшки ходят, одна я со своими лишними килограммами
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Коли сидять на дієті, і як тільки досягли цілі повертаються до звичайного життя і роблять все те що було до схуднення. Набирають швидко
Я медленно выходила с диеты
Лінива, не каюсь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я медленно выходила с диеты
Нужна не диета, а новые пищевые привычки навсегда.
Невгамовна шахиня• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Я медленно выходила с диеты
Зачем худеть, если опять начнёте жрать? Надо же в жизни что то менять, а не вот эти качели, то жру, то не жру.
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Согласна, но не получилось. Очень сложно изменить привычки. Буду еще раз пытаться.
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А что надо разжиреть до размера дирижабля.? Странная вы...
Кастрюлька• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Если вы сейчас сядете на диету, похудеете и потом снова расслабитесь, вес вернется быстрее и больше. Так устроен организм
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляКастрюлька
Ясненько) будем теперь жиреть до 180 килограмм, раз после диет поправляются
Лінива, не каюсь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Смысл сбросить 20 чтоб опять их набрать с привесом, хоть и за 6 лет?
Меняйте рацион. Исключайте потихоньку мучное, сладкое, жареное. За 6 лет когда вы наедали 25 кг можно было полностью отказаться от каких то вредностей без ущерба для себя, например полностью исключить хлеб, чай без сахара пить и тд.
Кастрюлька• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Насильно это очень тяжело. И все эти диеты… ну такое себе. Найдите причину РПП, вам просто перестанет хотеться заедать то, что вы заедали много лет
Лінива, не каюсь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ну так вы ж своим примером доказали, что после диет поправляются))))
Анти-анонім• 20 августа 2024
Если бы вы не худели, но продолжали жить в таком режиме, вы бы тоже набрали эти кг, плюс к тому что было
Поэтому диета не причем, как по мне
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Смысла нет, сбрасывать не будем
Расширяйте дверные проемы в общественных местах, чтоб послушавшие ваши советы могли потом в дверь влезть
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А после жизни умирают, да
Лінива, не каюсь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А после жизни умирают, да
Ага, толстыми. Гроб придется индивидуальный делать, дороже обойдется.
Пасти Ла• 20 августа 2024
Тому що сама формуліровка’дієта’ вже має свій початок і кінець. Тобто ви собі даєте якийсь час на правильне харчування, який обов´язково закінчиться. Це повинно стати спочобом життя-пп, спорт, активність, тільки тоді ви не повернете всі свої кг. А тимчасово себе обмежувати, а потім знов жерти-так нічого не вийде ясне діло.
Джем Шакіри
• 20 августа 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Это вам так придется, ведь вы же планируете ни разу вес не сбрасывать
Сірничок• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А ничего, что за 6 лет?
Так звичайно вага і набирається, не за тиждень же.
Сірничок• 20 августа 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Обставини змінилися.
Я знову нажерла, коли моє місто почали обстрілювати.
Коли нервуюся, їм...
Лінива, не каюсь• 20 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Отчего такие выводы? У меня -10 кг за последний год
З бісиками• 20 августа 2024
Мозок і тіло реагують завжди на будь-які заборони саме так: стиснута пружина рано чи пізно ’вистрілить’. Боротьба за гарне і здорове тіло - це гра в довгу і будується вона саме на здорових звичках. Здорові звички це 80% здорового корисного раціону і 20% на те, що забороняють собі зазвичай люди, що худнуть за допомогою дієт - солодке, джанк фуд і т.д. Якщо, наприклад, ви стежите за харчуванням, але щодня після основного прийому їжі з´їсте цукерку чи морозиво, це цілком ОК. Так само, як і келих винця ввечері - але не разом з банкетним меню, а з овочами і шматочком м´яса чи риби. Природа влаштована на здоровому балансі - людина так само. З´їли вчора торта шматок, будьте ласкаві, сьогодні не смажте картоплю на вечерю і пройдіть на пару тисяч кроків більше. Працює це, а не система суворих заборон і дієт
Невгамовна шахиня• 20 августа 2024
Ответ дляСірничок
Обставини змінилися.
Коли нервуюся, їм...
Моё тоже обстреливает, нужно просто не разрешать себе жрать по всяким поводам.