Швабристка• 03 марта 2014

А нужен ли нам Крым

Девочки, вот читаю советчицу, и все темы про Крым, все спорят. Почитала я, и складывается впечатление, но так наверное и есть, что вся украинские женщины упрашивают Крым остаться в составе Украины, а им вообще не хочется, они радуются русской армии, кормят их блинами, считают их освободителями.Так зачем же мы нервничаем, рассказываем как им плохо будет. Зачем мы навязываемся, может пусть сами думают как им будет житься в составе РФ, и откуда брать ресурсы для жизни. Если там нет украинского народа, а только русские, почему наши украинские мужья, мужчины должны воевать за них, пусть сами разбираются с татарами, и теми кто против.
Анонимарик• 03 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Мені здаеється що це другий фронт інформаційної війни - переконати усіх українців, которі не в Криму, що Крим дуже-дуже хоче до Кремля.
Звісно що в Криму багато людей котрі цього не хочуть, але їхні голоси тонуть серед потужної інформаційної атаки:
немов би ВСІ кримчани лю Росію.

Ця хвиля інформ. атаки така надгучна і потужна, що українці вже сами хочуь від того Крима відхрестится.
Ось саме на такий єфект і розраховують! Не піддавайтеся! Підтримуйте кримчан! Говоріть що вся Україна разом з ними!
+100. Лучше бы поддержали нас((( Обычные люди в Крыму которых не показывают по телеку хотят мира и спокойствия!

Фекла Персиковна• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
+10000000
АЯ не хочю чтобы мой муж шел на войну из за чьих то гребаных амбиций
Никто не хочет воевать. Когда у нас в Киеве возникла стремная ситуация (до этого майдан стоял уже 3!! месяца и все было ок. я лично, тогда на майдан не ходила, ситуация в городе была спокойной). а когда начали подтягивать из регионов ТИТУШЕК, которые начали устраивать провокации, громить, жечь и наши семьи и мир стал под угрозой МЫ ВСЕ ВЫшли и начали обороняться. Группировались мужчины для защиты районов, спальных районов, машин, имуществ и т.п. А ВЫ в Крыму по норам все разлезлись и сидите не гавкаете даже. Все устраивает-ну тогда Ваше дело. Если бы Вы кликнули- да вся Украина ползком бы поползла к Вам на помощь. а так сидим. молчим. Значит ВАс все устраивает!
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это Вы гнилью крымчан назвали?
Упаси Боже, в Крыму есть надеюсь большинство прекрасных здравомыслящих людей. Ну а есть и неприятные исключения.
ЗаведУющая• 03 марта 2014
Что в Киеве то и в Крыму! В Киеве пришел Сеня, выбрал себя, и решил, что Украина хочет в Евросоюз! В Крыму пришел Аксенов, выбрал себя, и решил, что Крым хочет в Россию)))))
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Крым - УКРАИНА! Для русских - РОССИЯ! Мы ДОДЖНЫ защищать всех своих граждан. А не бросать их. Представьте, завтра на Киев нападут, а остальные скажут ’ А нужен ли нам сильно Киев? Лишь бы не было войны!’
Ах девочки, я так не хочу чтобы украинцы умирали, ужас просто!
+
blondichokolate@yandex.ru• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_585
окажите их, вон Комаровский ваш же с востока говорит не видел, а вы все видите.
Я с Востока! Тоже не видела БЕНДЕР, как и Комаровский!
На самом деле все просто! БЕРДЕРА СИДИТ В КАЖДОМ КРЫМЧАНИНЕ, КТО ПЕРЕХОДИТ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА!

Спасибо военным Крыма и их семьям, что не предают Украину!
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
а как так? это же освободители от олигархов,они за вас на майдане ’воевали’,теперь идите вы за них воюйте:)
Вот из-за таких как вы, столько людей Крым и не поддерживает. Чушь несете и не каятесь!
@ndry@nka• 03 марта 2014
мне Крым не нужен-как и Россия-простите предки которые похоронены на Смоленской земле-не за то вы погибали на войне-чтобы ваши внуки убивали своих же собратьев-простите-но я родилась на Украине и моя Родина Украина-хоть когда-то в советском паспорте в графе национальность было записано русская-теперь стыдно-ну очень стыдно за русских-Славяне -мы же все славяне-это ужас-в одну церковь ходим-одному богу молимся-это просто крик души-не думала что стыдно будет что я русскаяЯ за Украину-свободную и счастливую-
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Дура? Киев хочет в Евросоюз! Не в Польшу! Не в Германию! Или какую либо другую страну! Из-за идиотов мы не в НАТО по этому Россия позволяет себе все это!

автор Швабристка • 03 марта 2014
Ответ дляНепогодка
золотые слова!референдум покажет чего хочет Крым!
Автор, встречный вопрос....А вы нужны Крыму?!!!
Ну мы уже увидели что нет, для этого и темка
Ответ дляНепогодка
Глупость несусветная мадам! У нас по законам Украины есть только один, национальный или Всеукраинский референдум, а местных и областных референдумов нет, данные действия не легитимны!
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru

Я думаю таких как Вы большинство. Это нам тут путинососы показывать другую картинку пытаются! Своими группами вконтакте ( посмотрела, в них одни россияне) и троллиными сообщениями!
Нафаня Маня• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_585
правильно, покупать воду и электроэнергию уже по рыночной цене, вообще в крыму самая дешевая комунала в Украине, а будет дороже.
Удалено администрацией...
Ответ дляСестрица Алёнушка
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Вы сами решаете свою судьбу, я вижу что митингов на территории Крыма за Украину нет, значит все хотят в Россию. Просто страшно, что бы русские сами не спровоцировали войну, убив пару своих людей, а спихнут все на мифических бандеровцев...
Зачем изобретать велосипед.У вас уже есть мифические титушки.
Анонимарик• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Удалено администрацией...
А гнилью Вы крымчан называете?

@ndry@nka• 03 марта 2014
Знаете не хочу оскорбить Донецк-ни в коем случае-но мне их жалко-я знаю как живут люди в маленьких шахтёрских городках-дышат этими горящими вечно териконами-извините если отвалы эти неправильно назвала-Я была в Антраците--уважение этим людям которые каждый день идут под землю-это страшно-я бы не полезла и жаль что у них совсем закрыты глаза-когда-то в 1988 году я заканчивала институт в Харькове и самое страшное распределение считалось это если надо ехать в шахтёрсике городки в Луганскую и Донецкую область-я со страха вышла замуж за первого попавшегося курсанта 5 курса военного училища чтоб получить свободный диплом-девочки подруги поехали=ну после отработки никто там не остался-наверное трудовой народ так много находится под землёй что оторвался от реальности и не видит что на земле ну другая жизнь-ещё раз извините никого не хотела обидеть-просто никак не пойму -нас бандеровцами называют-а тогда почему в 90 ые всегда называли бандитами донецких-по крайней мере у нас в Закарпатье так точно и вот титушки тоже с Донецка-русская натура -напился и в драку-а Львов это цент Европы-город с прекрассной культурой и как можно оскорблять так жителей западной Украины -не понимаю-разве не понятно в конечном счёте пострадают простые работяги-а не олигархи-подумайте
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
А гнилью Вы крымчан называете?
читайте тему, я каждому отвечать не собираюсь
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2014
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
Не волнуйтесь, если восток таки отхватят, то в западной Украине таким как Вы место найдется всегда! У меня там бабушка мужа живет! Я разговариваю на русском! Правда сейчас уже думаю на украинский перейти...от ненависти к росси. Там нет бендер, их нигде нет!Хотя увы путину кажется вся страна нужна
Радуга-дуга• 03 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Залетная, лети ка отсюда, господа, это троль в БАН вас, жалоба
@ndry@nka• 03 марта 2014
просто сценарий Крыма повторяется в Донецке и завтра поднимем тему -А нужен ли нам Донецк и тд и тп и договоримся до того что никто никому не нужен и моя хата с краю-никого не знаю и закрыла калитку-а что за ней не хочу знай и напишу на воротах-осторожно злая собака и всё-это вообще ужас полный
Мао_Мяо• 03 марта 2014
Удалено администрацией...
m_lisa• 03 марта 2014
Ну что ж Вы обозленные все такие?Если мы здесь общий язык не можем найти,о чем говорить тогда
Крым ,это территория Украины и паспорта у Вас украинские..Зачем же переходить на сторону другого государства?А нужны ли Вы России?
Veronika Kuznecova• 03 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
+
автор Швабристка • 03 марта 2014
Девочки эта темка создана как просьба отстать от Крыма, они автономны, пусть сами решают как им будет лучше, если кто-то против из крымчан, пусть показывают свое мнение, говорят, выходят на митинги, мы за них это не сделаем. Я знаю одно, что если на территории Крыма начнутся военные действия, я своего мужа не отпущу!
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 03 марта 2014
Очень жаль, что наши регионы-кормильцы не хотят видеть реальную картину. Быть может очень жестко, но я бы отпустила всех желающих. Это убыточные регионы, хотят быть автономными, то пусть будут. России они тоже не нужны.