Вапщета• 20 августа 2024
Ліцей в с. Хотів
В кого дітки навчаються в ліцеї Хотові, розкажіть ваші враження. Переїхали сюди місяць тому, шукаю школу поблизу, 7й клас.
Буду дуже вдячна.
Стрибну в гречку• 20 августа 2024
Вы сначала попробуйте туда попасть. Там на три села Хотов, Чабаны и Новоселки всего две школы, которые забиты под завязку.
БезПаспортаНеПродаю• 20 августа 2024
Мы пробовались туда в первый класс в 2020 году. Реально, но не так просто туда попасть. В итоге отдали дочку в школу на Печерске, и сами переехали следом. Квартиру в крышталевых продали, купили в другом районе.
Вапщета
• 20 августа 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Зрозуміло, тоді мабуть і немає сенсу рипатися..
Стрибну в гречку• 20 августа 2024
Ответ дляВапщета
Не, ну сходите и спросите, может вам повезет. Но то что у вас не будет возможности выбирать класс и учителей это понятно. Многие в Киев возят детей, так как туда невозможно попасть. В Чабанах не могут довести до ума и сдать в эксплуатацию уже много лет школу, тогда б всем было где учиться.
Стрибну в гречку• 20 августа 2024
По хорошему, я б вам советовала б, уже срочно обзванивать школы и искать места. В округе все под завязку забито, а до первого сентября время в обрез.
Культ Інтелекту• 20 августа 2024
Ответ дляВапщета
Зверніться з заявою до школи, вимагейте письмової відмови в разі незарахування. Ще варіант звернутись у районний відділ освіти. Там вам зобов´язані знайти місце для навчання
Стрибну в гречку• 20 августа 2024
Ответ дляКульт Інтелекту
Это если есть прописка или на крайний случай справка ВПО, иначе никто ничего автору не должен.
Вапщета
• 20 августа 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
в крайньому випадку залишиться варіант онлайн - не дуже мені хочеться, але якщо нічого не вийде, то спробую