Ушла и Пришла• 20 августа в 11:47
Подруга развелась и зарегистрировалась на сз. Ужас
Нам под 40 лет. Подруга развелась. Уже стихли страсти с бывшим мужем. Зарегистрировалась на сз. Показала мне эти переписки... Куча военных, которые просто хотят "приехать в твой город погулять по кафе". Подруга чётко говорит, что ищет мужа, а они ей: ну начнём со стра ти и искры между нами.
Может мы старомодные, но платная любовь уже закончилась, что они просто предлагают такое?
Капитошечка• 20 августа в 11:49
Нафіга вашій подрузі в 40 років чергове ярмо?
Нехай погуляє, себе покаже, людей подивиться.
ГоловнаЯ• 20 августа в 11:50
а с чего по вашему начинаются вот эти серьёзные отношения? может быть с несерьезных? или вам на сз со старту должны предложение делать?
Тро Нью-Йорку• 20 августа в 11:51
Автор, ну какой там контингент в основном, Вы ж сами понимаете ? Рыться в дерьме в поисках золота то ещё ’удовольствие’.
Света С Приветом• 20 августа в 11:52
40 лет - только развелась и снова в брак- а военные пишут - но они женаты и их жены все уехали от войны
Карусель-весель• 20 августа в 11:53
Хай шукає чоловіка в найближчому оточенні, щоб надійно. А сайти, то так, для розваги
Фісташкова кава• 20 августа в 11:53
А должны после слова привет, назначать встречу у ЗАГСа? Автор, даже в брачных агентствах, куда люди обращаются исключительно для заключения брака, есть практика свиданий, чтобы познакомиться с кандидатом, оценить, влюбиться и пр
Слобожаночка• 20 августа в 11:53
Странные вы с подругой , вы считаете что может уже в переписке , вам руку и сердце должны предлагать . Я бы на месте мужчин , от таких шарахалась бы . Наоборот скрывать нужно , что замуж хотите , все должно быть легко
Мексиканочка• 20 августа в 11:54
В чем проблема? Вам сразу и открыто пишут, что могут предложить секс. Не подходит, ищите следующего
Слобожаночка• 20 августа в 11:54
Ответ дляТро Нью-Йорку
Однако часто это золото находят . Я нашла , подруга нашла .
Чеширская кошечка• 20 августа в 11:56
Не вижу странностей. Это сайты знакомств, а не агенства по подбору мужей.
Тро Нью-Йорку• 20 августа в 11:56
Ответ дляСлобожаночка
Опишите это золото. И мужчину, и подругу. Внешка, характер, здоровье,профессия, жизненные цели.
Налитое яблочко• 20 августа в 11:57
А как по другому, сразу в ЗАГС надо? Я искала, выбирала , встречалась, хотела, чтоб мужчина идеален был во всем для меня. Вот как раз мой муж женится не хотел, хотел лёгких отношений, но потом обоих переклинило, влюбились и то сначала пожили вместе, потом с моими детьми, потом только взамуж
Стебель березы• 20 августа в 12:01
вы странные с подругой. молодость хоть вспомните: кавалеры сразу в ЗАГС звали или все-таки по кафе сначала?
Чучало яблуні• 20 августа в 12:08
Ответ дляSo_so
Вы не старомодные под 40, Вы нудные.
А треба давати кожному, хто попросить тут і зараз за чашку кави?
Чи ви не знаєте, що на СЗ 90% чоловіків сама цього і очікують- безкоштовного сексу, без залицянь і фінансових вкладень в жінку, просто шукають швидкий секс
Тільки не про гроші• 20 августа в 12:09
Ответ дляКарусель-весель
Всмысле, надежно?
Ответ дляЧучало яблуні
Нужно заниматься своими интересами, а не сидеть на лавочке и оценивать других ’ууу, проститутки’))
Мальдивирую• 20 августа в 12:10
40 лет, а по тексту 80
и то бабульки не такие унылые
сказать мужчине ’ищу мужа’ с порога то вообще край
и то бабульки не такие унылые
Уси Пуси• 20 августа в 12:10
Деньги сносят мужикам крышу, а тут еще активизировались текущие от военной формы бабы. Вы б не пользовались таким джекпотом?!
Слобожаночка• 20 августа в 12:14
Ответ дляТро Нью-Йорку
Подруга нашла мужчину на иностранном сайте знакомств в 38 лет , в 40 вышла за него замуж . Он житель богатой европейской страны ,младше подруги на 4 года , женат не был , скромный но мужественный , работа обычная - инженер . До этого подруга очень была нацелена на серьезное отношения , но ничего не получалось . В 41 родила , в 44 второго. Муж ее очень любит и ценит
Слобожаночка• 20 августа в 12:15
Ответ дляМальдивирую
40 лет, а по тексту 80
и то бабульки не такие унылые
Это позор
Тро Нью-Йорку• 20 августа в 12:17
Ответ дляСлобожаночка
Ну порівняли) на іноземних зовсім інша картина та контингент. Я не спорю, що і на наших можна знайти, просто не кожна витримає порпатися і смітті , перш ніж знайде. Мені теж відомі приклади, коли зустріли хорошу людину на сз і це було в перші дні після реєстрації.
Карусель-весель• 20 августа в 12:19
Ответ дляТільки не про гроші
Всмысле, надежно?
Ну, одразу видно, хто і що. Можна почитати відгуки, рекомендації, попросити заміри)))
Ля-ля-ля• 20 августа в 12:20
Ответ дляЧучало яблуні
Без секса на вас все равно никто не женится!
Ля-ля-ля• 20 августа в 12:21
Ответ дляУси Пуси
Не от формы, а от 100+к