Що пропонуєте робити з людьми, які залишились без майна, без роботи? І переїхали в Україну. Ну от воювати не треба треба переговори, тобто віддати теріторії. Але там мильони людей, які заробляли на житло, які щось планували, у яких ще предки працювали на це майно?
Чи готові ви, ти що згодні віддати чужу землю, поступитися цим людям своєю землею, квартирою, грошима? Чи який бачите віхід. Бо нічого хорошего, якто в нас з"являться мільйони жебраків не буде - буде кримінал , заздрість, і розподіл між біженцями і людьми з житлом.
Результат:
вже голосів:
264 (54.1%)
тиць
156 (31.97%)
Ні до чого не готова
34 (6.97%)
Хай жебракують, пофіг
19 (3.89%)
Готова поступитися житлом
15 (3.07%)
Готова дати гроші
Allka- skakalka• 20 августа 2024
Ответ дляПлохая зайка
Автор,так а что вы от простых людей хотите? Они вам что-то должны, обязаны? Какие к ним могут быть претензии? Такие вопросы политикам задавайте. Или вы намекаете на то, что чужие люди должны умирать ради вашей недвижимости?? Сами идите ее отвоевывайте, если вам надо
100% политики обогащаются ,покупают виллы в Испании ,а с простых людей что-то требуют?!
Плохая зайка• 20 августа 2024
Ответ дляAllka- skakalka
Потому что от политиков что-то потребовать - кишка тонка, а вот ближнего можно кошмарить, привыкли, что отпора никто не даст, еще и оправдываться будет
Совсем уже офигели
Ответ дляТатьяна123
А чому майно своє не йдуть відбивати? Чи то нехай інші помирають та стають інвалідами, а ви почекаєте? Умно однако.
ох, как знакомо з 14 года еще )))
Щас возьму тяпку в одну руку, швабру в другую и пойду отбивать свой дом, который 10 лет в оккупации.
А ви,пані зі Львову, поки посидьте в Німеччині на соціалі, бо вам у Львові ’неспокойно’ )))))
Татьяна123• 20 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
ох, как знакомо з 14 года еще )))
То ви вже 10 років чекаєте, що це зроблять інші? Ваше життя цінніше ніж чийогось сина? Воно то і зрозуміло,краще нехай другі помирають, а ви ще почекаєте.
Я сама в этой лодке.
Я за переговоры. Пусть договариваются и заканчивают войну.
Пусть партнёры не выделяют деньги на оружие, а выделят на новые дома.
Кто-то захочет вернуться назад, жить в оккупации. Должны иметь на это право.
Кто заграницей, дать возможность остаться там и интегрироваться. Но только те, кто лишён возможности на возвращение.
Тем кому есть куда возвращаться, выгонять домой.
Ответ дляТатьяна123
Констітуція?
Обов´язки держави?
Ні, не чули )))
Я вам про круглое, а ви мнені про фіолетове ))))
Обов´язки держави?
Ні, не чули )))
Anonimka ya• 20 августа 2024
Ответ дляСчасье
А це непогана ідея, віддати житло тим хто хоче воювати і їхати за кордон
Багато чоловіків з окупованих територій на війні. Вони і на війні і без житла. Думаєте вони всі прям дуже хотіли воювати?
Anonimka ya• 20 августа 2024
Ответ дляFeva
Я сама в этой лодке.
’я за переговоры’ - ок.
А если Путин против ? Если он хочет дальше идти, уничтожая всё на своём пути...Что тогда делать ?
Ответ дляПтицекрыл
так це вже було
у нас купа ВПО
ви кому з донетчан поступилися?
у нас купа ВПО
ви кому з донетчан поступилися?
Це різні речі.
Тоді люди тікали бо там йшли бойові дії.
А у випадку, який описує автор, бойових дій там не буде, але то буде територія рашки. І люди, які там живуть повинні будуть поїхати зі своїх будинків, знаючи що віддають їх кацапні. При чому поїхати вніуди. Бо захисту в інших країнах вже не буде, і все потрібно буде вирішувати самим.
Ответ дляAna Fernandes
Люди найдут новую работу и продолжат нормальную жизнь. Почему должно быть множество нищих?
Ну и живых и со всеми конечностями будет больше. Что очень хорошо
Дивіться. Живете ви у своєму будинку, квартирі. Бойових дій вже немає, на горизонті мир. Але приходять і говорять, що потрібно, щоб ви звільнили ваш будинок, місто, бо тепер тут буде раша. Їдьте куди хочете.
Або лишаєтесь і живете по їх законам, міняєте паспорт на рашинський, ваші діти служитимуть в рос армії, якщо хлопці і т.д.
ЭкспансияNAFO• 20 августа 2024
Ответ дляFeva
Я сама в этой лодке.
На новые дома что бы завтра эти дома разрушила ракета ?
Очень мудро.
Нет, сначала нужна полная милитаризация страны, а уже потом дома.
Очень мудро.
Ответ дляAnonimka ya
’я за переговоры’ - ок.
Ну тогда зачем обсуждать возможные переговоры? Эта тема мусолится уже долгое время.
Вроде условия хуйла были примерно такие, что за ним должны остаться 4 области.
Д.,Л.,Х.,З.
Он правда хочет забрать все территории, даже те,которые не в оккупации. Это конечно трындец((.
Д.,Л.,Х.,З.
Anonimka ya• 20 августа 2024
Ответ дляFeva
Д.,Л.,Х.,З.
Это я отвечала девочке, которая написала, что нужны переговоры чтобы закончить войну.
Вы правы, тема мусолится давно, т.к. раша боты её постоянно вбрасывают, чтоб наши люди давили на правительство и страна капитулировала. Ведь пуйлу не нужны переговоры, ему нужна наша капитуляция. И только наивные или купленные люди думают, что отдав пол страны, пуйло остановится.
Татьяна123• 20 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
Констітуція?
Обов´язки держави?
Ні, не чули )))
Обов´язки держави?
Ні, не чули )))
Ну то йдіть та виптхуйте ВР нехай воюють,а то ще 20 років будете чекати.
Вкусныйпончик• 20 августа 2024
А шо вони ьудуть робить на освобождьонній, вижженій землі? Там лишиться майно і їм буде де жить? В Бахмуті, серйозно?
ЭкспансияNAFO• 20 августа 2024
Ответ дляСчасье
Я сама покинула Крим. Але є різниця, коли надія на повернення і коли її нема
Вы покинули, а десятки и сотни тысяч наших людей ждут Украину.
Найдите в тг ’Крымский СМЕРШ’ (это рашкенский канал где находят тех кто за Украину и наказывают в Крыму)
По большему счету все рассказы что в Крыму все за Россию это пропаганда врага. Там БОЛЬШИНСТВО ждет Украину. Повторяю большинство.
Если там есть люди которые в ОТКРЫТУЮ показывают свои про-украинские взгляды зная что за ними придут каратели, вы представьте сколько людей сидят и молчат. Но ждут Украину.
Anonimka ya• 20 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Во всех оккупированных городах так же. Ну может за исключением Донецка, Луганска, Мариуполя.
Виктория1104• 20 августа 2024
Ответ дляAna Fernandes
Вы разницу чувствуете когда пенсионер живёт в своей квартире или ему надо за съем платить.
Плету з бісеру• 20 августа 2024
Ответ дляСчасье
Там не критична кількість була. А зараз переселенців вже дуже багато
так уже 10 лет война идет и по сути кусок территории у нас отжали, а люди оттуда уже выехали и особых надежд не питают. Особенно кто выехал из Бахмута, например, там нечего возвращать(
То есть, что представлять, если мы и так живем в этом.
Ответ дляТасама
Перед державою в українців тільки обовʼязки, сама держава як і президент вам нічого не винна
Я должен только своим родителям (с)
ну вибачте, вибрали красівого..( які ж непогані у нього фільми і серіали виходили.. й зараз он кожного дня відео показує.)та й кожного дня живим ніби в екшені..
все-- як плебс хотів..не скучно,
чому тепер притЕзії, не зрозуміло.
тим більше,по рейтингах--він найкращий.
все-- як плебс хотів..не скучно,
чому тепер притЕзії, не зрозуміло.
тим більше,по рейтингах--він найкращий.
А вы готовы сына отправить возможно умереть за чужую землю ? Ок , за свою землю за свой дом ? Сами готовы умереть или ребенка своего отправить ?
Только прошу ответить за себя и своего ребенка именно а не мужа которого возможно нет или не любите или гипотетического муж ка которого не жалко
Я не готова умереть -сорри
Зато честно , мне моя жизнь важнее чужого дома и своего дома даже
Я ответила на вас вопрос и хочу ответ на свой
Я не готова умереть -сорри