Счасье• 20 августа 2024

Представимо що Україна віддала свої теріторії

Що пропонуєте робити з людьми, які залишились без майна, без роботи? І переїхали в Україну. Ну от воювати не треба треба переговори, тобто віддати теріторії. Але там мильони людей, які заробляли на житло, які щось планували, у яких ще предки працювали на це майно?
Чи готові ви, ти що згодні віддати чужу землю, поступитися цим людям своєю землею, квартирою, грошима? Чи який бачите віхід. Бо нічого хорошего, якто в нас з"являться мільйони жебраків не буде - буде кримінал , заздрість, і розподіл між біженцями і людьми з житлом.
Результат:
вже голосів: 488
264 (54.1%) тиць
156 (31.97%) Ні до чого не готова
34 (6.97%) Хай жебракують, пофіг
19 (3.89%) Готова поступитися житлом
15 (3.07%) Готова дати гроші
Megan_22• 20 августа 2024
Ответ дляunona4ka
линия боевого столкновения
Точно, спасибо

летта• 20 августа 2024
Ответ дляMegan_22
Вы верите в то, что он воюет просто чтобы воевать? ))) когда заходили рф войска в Херсон, Бердянск, Мелитополь, то никто не воевал и не бомбил
ну что значит не воевал? Разгоняли митинги и стреляли неугодных. То есть надо еще и язык в ж... было засунуть и расслабиться?
Шеллар• 20 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вы покинули, а десятки и сотни тысяч наших людей ждут Украину.
Найдите в тг ’Крымский СМЕРШ’ (это рашкенский канал где находят тех кто за Украину и наказывают в Крыму)
По большему счету все рассказы что в Крыму все за Россию это пропаганда врага. Там БОЛЬШИНСТВО ждет Украину. Повторяю большинство.
Если там есть люди которые в ОТКРЫТУЮ показывают свои про-украинские взгляды зная что за ними придут каратели, вы представьте сколько людей сидят и молчат. Но ждут Украину.
А що вони роблять крім того що ЖДУТ? Тихо живуть, працюють, сплять по ночам спокійно. Але давайте положимо тисячі наших хлопців, бо кримчанам чекати невдобно?
Павела• 20 августа 2024
Ответ дляГл@ша
Чисто коли так пофантазувати, поміняти примусом житло і людей, які хотіли віддати території. Тобто ті, хто за те, щоб не оборонятися, а просто віддати нашу територію їдуть жити на нову батьківщину, на їх місце і їх житло заселяти тих людей, які не мають бажання проживати на територіях які віддають. Все по чесному. А ледь не забула також конфіскувати й віддати майно й житло, тих хто чкурнув за кордон й сидить пиздить як нам тут далі бути й з легкістю ділиться територією України,сидячи десь у Польщі. Без права повернення в Україну.
Чисто так пофантазувати, що кожного, хто хоче відвойовувати особисто на фронт посилати.
tanysha777• 20 августа 2024
Ответ дляГл@ша
А шо робити з тими, хто вибрав зрадників, які за два дні віддали путіну ці території?
А з тими, хто зараз є співучасниками злочинів влади, покриваючи і виправдовуючи злочинні дії?
За воєнним часом- на майдані без суду і слідства
Справедливо і чесно
Julia -e9ee• 20 августа 2024
Ответ дляЮ_льчик
Не зовсім зрозуміло до чого ви ведете. Не віддавати території, нехай хлопці і далі вмирають, тільки щоб біженців не побільшало? Чи влада має компенсувати житло, то до чого тут території тоді?
А вы в каком городе живёте? Представим вы в Запорожье. Нужно отдать Запорожье?
Bejza• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Прикольная попытка навязать людям чувство вины просто за желание жить и сохранить жизнь свалим сыновьям и мужьям
А как же другие люди ? А другие люди потом вспомнят про погибшего ради их хрущевки героя ? Сомневаюсь
Вы видели как выглядят отвоеванные территории? Там пепел , непригодная пустошь
Мізері, а у вас є якась гарантія, що нам після цього дадуть спокійно жити, от ви так, закордоном подеребанили Україну, а ви вернетесь, ви впевнені, шо параша схаває то і насититься, що ті, які всю свою історію буття вбивали, мають руки у крові наситяться цим?

летта• 20 августа 2024
Ответ дляBejza
так она не вернется, так можно все дерибанить)
Bejza• 20 августа 2024
Ответ длялетта
Звісно ні, тепер можна розказувати, як переживаєш за сина, що готовий впустити парашку всій дім
Веточка сакуры67• 20 августа 2024
Какое жилье? В Бахмуте или Волчанске ? Им и так нужно новое и помощь. Как вы представляете что туда кто-то вернётся?
Павела• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Именно
Все претензии у тем кто обязан защищать по закону, к военным которые выбрали профессию и всю жизнь получали плюшки , к власти и к полиции
Причем тут какой-то рандомный мужик , чей-то муж и отец
Хотеть что бы человек рискнул жизнью и возможно оставил своих детей сиротами ради чужой халупы вверх эгоизма
Хочешь или отвоевывай сам , или повторюсь -претензии к профессиональным военным но не к обычным людям
Ще можна таке голосування поставити, для тих, хто за продовження війни (якщо б від нас це залежало). Всіх тих, хто за подальшу боротьбу і за відправку на фронт чужих чоловіків і синів зобов´язати утримувати довічно сім´ї загиблих, а також догляд за інвалідами (судно, мити, вивозити на вулицю і т.д.) Якщо вже мова про таку відповідальність людей, які за перемовини, аж до виселення і конфіскацію майна, то і про відповідальність тих, хто за боротьбу також можемо поговорити.
tanysha777• 20 августа 2024
Ответ дляBejza
Парашка зайшла в Україну на виборах 2019
Звісно, що нічого не зміниться при таких умовах
А буде тільки гірше
Саме тому, немає ніякого сенсу втрачати стільки життів, бо в посібників путіна немає мети перемогти
Набридли вже ці маніпуляції зі здачею
tanysha777• 20 августа 2024
Ответ дляПавела
Продовження боротьби має сенс, коли є лише один зовнішній ворог
Коли зсу, українці за повного сприяння влади мають одну мету- перемогти
А коли влада навпаки, створює всі умови для нападу, а потім робить все можливе, щоб не мати інструментів для боротьби...
Ну, неможливо загасити пожежу голими тілами пожежників, як би вони не хотіли
liss• 20 августа 2024
Опрос из разряда бред .
Что значит жебракувать ?
Есть государство Украина вот оно должно дать своим гражданам жилье и соц пособия . Мы по ценам давно догнали ЕС , по свету вот догоним скоро тоже ( вопрос малого времени ), так в Европе работают все эти гарантии . Пора чиновникам вспоминать и про потребность населения . А то получается что защищаем ?
Залог здоровой страны , нормальная жизнь населения .
ingaruta• 20 августа 2024
автор смотря сколько то жилье стоит-3 тыс дол хата или 300тыс дол коттедж.и без войны люди оставались ни с чем .то 2008 мировой кризис и ипотеки у каждого второго.банк забирал жилье.то черные риэлтеры.то при ссср со сберкнижки деньги стали фантики.то застройщики кидали тысячи людей.тут у каждого индивидуально
Anastasiya-f052• 20 августа 2024
Ответ дляСчасье
Знімають, але ж вони мають надію на повернення
Багато вже не має. Багатьом вже нікуди повертатись.
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляliss
Опрос из разряда бред .
Что значит жебракувать ?
здрасте.вы видели цены на недвигу ,медицину,натуральные продукты за границей?у нас еще рай
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляliss
Опрос из разряда бред .
Что значит жебракувать ?
вон россияне ходят ногами по нефти газу золотишку алмазам и др ресурсам.а мы живем хоть и война не хуже их.вы видели тачки к украинцев ремонты дома какие?как одеты ?у них путька все ворует а они еще лошары плотят ему за энергоресурсы и за все
liss• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Только вернулась )))
Нет у нас не рай ! А так же .
Просто там социал есть , а у нас его нет .
Регистрация 24 года 😹.. какие свежие профили ))) убеждают нас.

liss• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Мне поф ваши нарасияне честно
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляПавела
ну кто за капитуляцию то хай на сутки отдаст зекам бурятам кадыровцам своего ребенка подростка.там неважно мальчик или девочка.вы готовы отдать дите свое?им на сутки?
Миззери• 20 августа 2024
Ответ дляBejza
А вам гарантиии никто и ни на что не даст никогда
Я отвечаю на вопрос готовая я умереть за землю и жилье даже свое ? Нет
Почему тогда кто-то должен ?
Вы готовы ? Сына отправить ?
Я просто не лицемерю
liss• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Гыыы .. давненько я здесь не была .
Ботва вся в трудах смотрю )))
И про свет и про территории просто марафон целостный 😹
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляBejza
я с нее ржу не могу.отдала чужому дяде 50 тыс баксвов просто в трубу.лучше бы ребенку квартиру купила.и продолжает отдавать..бо видите ли в Украине ей ВЕЗДЕ страаааааааашно и всьо пропало это надо быть сказочным лохом
Миззери• 20 августа 2024
Ответ длялетта
Никто не деребанит , я за то что бы люди сами сделали свой выбор , если кто-то хочет воевать за свой дом -я ж не против , идите
Но вы же хотите чужими руками )
zztop-b844• 20 августа 2024
Есть сверхбогатые - Ахметов, Гереги, Зе и его Слуги ...

Пусть они думают как прокормить и расселить беженцев, они довели страну до полной жопы, им и отвечать.

Я то уж точно не виновата ни в чем из случившегося
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляМиззери
Почему тогда кто-то должен ?
Вы готовы ? Сына отправить ?
Я просто не лицемерю
ой боже вы пристроили 50 твс дол чужому дяде и продолжаете заниматься ерундой и отдавать последние копейки.а умереть вы и в польше можете аж бегом-тромб лопнул матка выпала зуб напух дтп сердечный приступ рак .я с вас угораю если честно
Миззери• 20 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
liss• 20 августа 2024
Ответ дляzztop-b844

Удалено администрацией...
ingaruta• 20 августа 2024
Ответ дляzztop-b844

что то я не вижу зеленского в богатых и в журнале фобс его нет.а вот петя за войну на третье место вылез.как же так...