Намакушка• 16 мая 2012

Базы отдыха в Приморском, поделитесь какая лучше.

Девочки, кто отдыхал в Приморском, подскажите какая база отдыха лучше и может подскажите, какие есть   там "подводные камни" (типа вода по часам, магазины далеко, грязый пляж и т.д.) Едим с Ре, впервые, 3 года, хотель бы отдохнуть от городской суеты и грязи, и обязательно с детской площадкой, малышка очень активная, просто песок ее не устроит. Может есть  кто-то оттуда, дайте совет, заранее спасибо.

fefnena• 16 мая 2012
А какой Приморский Вы имеете ввиду? Есть на Азовском море, а есть в Крыму. Мы были на Азовском

автор KSU2505 • 16 мая 2012
Ой, забыла, Килийский р-н, Одесса.
fghcul286• 17 мая 2012
Мы раньше всегда отдыхали в Приморске только на Азовском море, возле Бердянска. Кстати с дочуркой туда поехали, когда ей было 8 мес., и потом ездили пока не подросла. Дёшево, удобно, уютно, комфортно. Сейчас малишка уже постарше, теперь можно и в далёкие страны.
Апрель Ивановна• 23 мая 2012
Ответ дляfghcul286
У нас малышу 2года, в том году были в Бердянске, в этом рассматриваем как вариант Приморск, подскажите как там море , где лучше остановиться, или лучше выбрать другое место?
Аноним• 01 июля 2012
база ’Солнечная’,Килийского района, если интересует,дам точные координаты
blonda87• 24 июня 2013
дайте пожалуйста)