Злюсь до кипіння• 20 августа 2024
Девочки рассудите. Приехала домой в Одессу, по делам
Муж обвинил меня в пьянстве. Я в шоке. Я после такого и не особо ехать к нему хочу , еще сегодня так плохо мне из-за аллергии
Как на все это реагировать?
Мотористка• 20 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не рассказывайте сказки. В нормальных странах государство заботится о своих гражданах. Нигде нет этой амброзии, только на бывшем постсоветском пространстве
В моєму місті амброзію ще й примудряються в букетах продавати.
Вельшановна• 20 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я просто злая и мне плохо))
Вы любительница выпить?
С чего такие выводы у мужа?
Я вообще не пью моему мужу даже в голову не пришло бы такие вопросы задавать
С чего такие выводы у мужа?
Злюсь до кипіння
• 20 августа 2024
Ответ дляВельшановна
Вы любительница выпить?
С чего такие выводы у мужа?
Да, я могу выпить. Но каждый раз мне писать по этому поводу. Ну я в таком случае вообще разговаривать не хочу и не приеду. Пусть сам там сидит.. я хотела сегодня заказать билеты, не заказала после этой писанины.. не знаю надо мне вообще ехать или нет… надоел он мне. Он вечно не в настроении
сказочное_Бали• 20 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А ви вже не розлучаєтесь через те, що він бухає?
Кривая спроса• 20 августа 2024
Ответ дляпалка-копалка
вы реально неадекватная какая -то. Никто аллергией не страдает изначально. она возникает со временем, когда свой организм гробите питанием и образом жизни..
бл, государство займется.. ждите, только не помрите за это время.. и дождетесь.. щас зеля в танчики перестанет играть и амброзию вам всю выкосит, а мне - березки, у меня на них аллергия..
видимо при аллергии люди еще и тупеют сильно)))
жаль того мужчину.. не зря он наехал. не зря!!
У меня аллергия на амброзию появилась после первых родов
Злюсь до кипіння
• 20 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
У меня нет. Не связываю эту аллергию с беременностью. У нас просто много ее и с ней ничего не делают
Все буде• 20 августа 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Он абьюзер у вас? Вы вместе сколько лет?
Если вы иногда выпиваете и не напиваетесь- тогда муж не прав.