Как вы там? Держитесь? :)
Kristinka2106• 20 августа 2024
Ответ дляЗвёздонька
Нащо ваш дебільний смайл в кінці?
Потому что дура
diamond_shop• 20 августа 2024
треба читати не Безуглу, а людей, які там зараз воюють, в ТГ повно каналів військових, там інфа реальна, а Безугла як завжди на хайпі, вона іноді таке верзе, що окрім як рос агенткою її не назвеш
Я из Павлограда, 110 км от Покровска, да, фортификаций нет, хотя по телевизору говорили про три линии обороны между донецкой и днепр. областями. Люди из Донецкой обл. едут к нам, потом мы все вместе поедем дальше. Будем смотреть, читать и слушать о продвижении укр.войск в Курской, Белгородской и др. областями. Потом эти территории обменяют на наши (сомневаюсь) и мы вернемся назад (под вопросом), город отстроят (нет), будем жить как раньше (точно нет). За Павлоградом след.город - Днепр, поля и поля по обе стороны, трасса прекрасная, в 21м ее перестилали 6 раз, не окопов, не херни в виде чьих-то зубов нет, за полтора часа можно доехать.
Ответ дляKristinka2106
Держимся. А вам смешно?
Интересуюсь :)
Ответ дляAlienmoon
То ипсо автор и вообще не принято сейчас про Донбасс говорить , надо ошалело радоваться взятию курска .
А! Извините
Ответ дляlilu1990
Я Сирському більше довіряю
Генштаб залужного кидав хлопаків на добре укріплені лінії суровікіна. Ід-отизм чистої води. Ніяких ліній фортифікацій за два роки - їх заслуга
І в звільненні Херсону багато прой-бів.
У генштабу Сирського на рахунку дві успішні операції.
І в звільненні Херсону багато прой-бів.
Оба мясники
Ответ дляlilu1990
Мясники це командири на місцях
доооооооо
lelik bolik• 20 августа 2024
Краматорск держится. В городе полно людей. Много переселенцев из Часов Яра и Торецка.
Rivka_Karshenbaum• 20 августа 2024
Автор, я из Днепра. Вчера у нас в Меноре был президент. Все у нас хорошо будет. И у украинцев тоже.
Ответ дляRivka_Karshenbaum
ок
Татьяна123• 20 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Ну на правом берегу Днепра, то в любом случае спокойнее будет
KateMidina• 20 августа 2024
Ответ дляLikiya
У меня остались родственники и друзья в Першотравенске, а этот городок ещё ближе к Покровску, хоть он и не расположен на прямой Донецкой трассе... Даже не знаю, что и сказать... Просто сердце сжимается от этого всего и осознания, что в один день родные и хорошо знакомые края могут оказаться только в моей памяти... Господи, когда же этот кошмар уже остановится😥😥😥😥😥
Джеральдина.• 21 августа 2024
Ответ дляLikiya
Угу, я из Днепра, тошнит от этого Курска, когда понимаешь, чем это все может обернуться
А дебилки радуются не нарадуются
Джеральдина.• 21 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Значить так треба. Воєнна необхідність.
Крім того, не все так, яким здається на перший погляд.
Блаблаблабла, ничего-то ты не знаешь, Джон Сноу.
Все предельно ясно
Джеральдина.• 21 августа 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
У украинских евреев, разве что, все будет хорошо.
Ответ дляKateMidina
Кошмару 11-й год. Вас просто раньше не особо касалось.