ЭкспансияNAFO• 20 августа 2024

Да, это Европа.

Автор которая меня заблокировала потому-что правда неудобна.
Да, это Европа.
И мы всей страной ожидаем такое же признание от пана Дмитрука привязанного к дереву. ;)
Kristal2013• 20 августа 2024
Публичная перепись ботов... А вы ей отомстите! Заблокируйте ее в ответ

автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Интересно фитнес-тренеру понравилось или нет?
История умалчивает этот вопрос
автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Паны Дмитруки и вот такие фитнес-тренеры до сих пор живут в парадигме 2014-2022 годов.
Когда можно было говорить и делать любую дичь ’под крышей’ путина и ФСБ.
Ребята потерялись во времени и пространстве.
Ничего, наши патриоты и военные научат Родину любить.
И никакие путины никого не защитят от гнева народного ;)
Тасама• 20 августа 2024
Откуда на советчице в последнее время сколько душевнобольных??
lexus112• 20 августа 2024
Дмитрук это тот шо любовник киркорова? Или о ком речь?
автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Ответ дляТасама
Да вроде Дмитриука нет на советчице.
Хотя может его жена тут есть, которую он на панели подобрал
mabelleamie• 20 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
История умалчивает этот вопрос
У вас и вам подобных зековские замашки сексуального унижения, батальон торнадо однажды так же довы☀бывался, забыли?

автор ЭкспансияNAFO • 20 августа 2024
Ответ дляmabelleamie
А где Матиос ? Может ребята из Торнадо которых уже давно выпустили нашли его ?
LudaSHS• 20 августа 2024
Про изнасилование.? Ну и темы.
Меня кинули в блок как вспомнила что автор там тему Август создала ,Париж в крови и прочее. Весело тут.
LudaSHS• 20 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Какой то цирк
ivareka• 20 августа 2024
и тут еще осуждают фисташку за его темы
beril_он• 20 августа 2024
Ответ дляlexus112
это любовник шария и шевченка