ПешитеБесАшипок• 20 августа 2024
Дівчата, що їсти будемо?
🥔🥔🥔
Картопля цього року не вродила , закупка по селах дорога, цікаво за якою ціною будуть продавати
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2024
Ответ дляБулькаю
Зрада- зрадонька від автора. Повно картоплі на базарі. Все вродило
Картоплі мало і по 25 грн.
ПешитеБесАшипок
• 20 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
У нас в Николаевской области нет урожая картошки, очень мелкая, раньше такую курям и свиньям давали, а в этом году будем сами есть
Так в Чернігівській теж така фігня(((
Тріль підпільний• 20 августа 2024
Ответ дляБулькаю
пАпрошу!!! 22 зараз є.
Я модна )) біля мого будинку одні супермаркети-то по 22 там одні горішки поморщені, а по 30 то гарна велика ))) Єгипетська бульба
на базар їхати ..за тими 2-3кг картоплі, дуже лінь+вартість дороги, жари і часу.
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так в Чернігівській теж така фігня(((
Чернівецька теж
Страхованная• 20 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это у вас чугунная сковородка на заднем плане? Как в эксплуатации?
Рекомендую. Люблю эту сковородку, чугун Биол. Но тяжёлая)
Домашня Зюзя• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
За якою ціною?
20 грн. Норм, я считаю. В прошлом году по 15 на зиму закупали. Потом было и дешевле. По 10. Но в прошлом году был большой урожай. В этом обычный
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Вот и у меня такая же, но все к ней прилипает.Как вы её моете, сушиите?
ПешитеБесАшипок
• 20 августа 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Так, минулого року добре вродило по всій країні
Мальчун-задирун• 20 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
О це я цього року випішила не садити і на тобі😅
Тобто, це фсе через вас
. Шо ж ви наробили
Страхованная• 20 августа 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Помыла горячей водой с губкой и средством жидким, ополоснула, вытерла насухо, то есть никаких заморочек. Я заметила, что если моющее средство не экономить, то тогда липнет к сковороде, значит сильно обезжиреная. Ее бы почистить , но честно лень .
ПешитеБесАшипок
• 20 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Пастуший пирог, свежий)
Угощайтесь
Смакота)
Гостра на язик• 20 августа 2024
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Не переживайте) моя семья из 5 человек сетку картошки месяц ест) это не самый стратегический продукт)
Ну так это ваша, а кто имеет ЗП 10-15 картошку и крупы очень быстро едят, так как на мясо и салатик денег нет
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так в Чернігівській теж така фігня(((
Обычно от вас к нам везли, а сейчас и правда не видно этих продавцов, я думала рано ещё , а оказывается не уродило...
Я таке знаю• 20 августа 2024
Знакомая говорила, у них наоборот с хороший урожай картошки. Черниговская обл.
Снегурочко• 20 августа 2024
А скільки ви їсте картоплі на місяць, що вважаєте ніби вам не вистачить?
Бо в мене може кіло 3-4 йде максимум, тож різниці коштує вона 25 чи 150 не відчую.
фан L.O.S.T.• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
За якою ціною?
25 грн/ кг Київ,оптовий базар
Begi -d913• 20 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну вообще 100 или 600 есть разница, но опять таки, вот у нас крупы никто не любит, в основном 🥔 или макароны на гарнир, а потому уходит кг 7-10 в неделю, а тут разница очень ощутима будет.
ПешитеБесАшипок
• 20 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
25 грн/ кг Київ,оптовий базар
Це на Троєщині чи Столиці?
ПешитеБесАшипок
• 20 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
То може купите в мене по 150? І я тоді буду їсти авАкадИ , і трошки картоплі....а поки в мене пенсія з інвалідності 2980, то їм картоплю
Не стесняюсь• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А можно не кривляться словами?
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Я её прогреваю после мытья, что б просохла, потом маслом смазываю и прилипает все равно. Пробовала соль прокалить, тогда лучше. Но после мытья, сушки, масла, все равно прилипает.
Снегурочко• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну то їжте каші і шукайте способи додаткового заробітку.
Снегурочко• 20 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну то доведеться полюбити здорове харчування або краще - заробляти більше АЖ на 500 грн на тиждень
Невже не потягнете?
фан L.O.S.T.• 20 августа 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Це на Троєщині чи Столиці?
Троєщина. На кг, не опт.
Булькаю• 20 августа 2024
Ответ дляГостра на язик
Перші в житті зроблені вдома вафлі.
Поки що страшненькі, але смачні
Напишіть, будь ласка, рецепт. Дякую!!!