Братья Капли• 20 августа 2024
Почему дяди 50+ добавляются ко мне в друзья в соц сети?
Сначала я думала, что эти деды просто хотят пообщаться и помыслы у них дружеские или отцовские. Но нет! Пишут мне такое, что стыдно цитировать. А я больше, чем на двадцать лет младше. Еще и приставучие такие, что сложно от них потом избавиться.
Ліньки гуглить• 20 августа 2024
Потому что вы их добавляете, да еще и читаете писанину.
Значит вы их контингент
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ну так Вы же хотите этого. Вот и добавляются.
Я уже не добавляю, после нескольких экземпляров. Боюсь их
Да будет так• 20 августа 2024
У меня тоже самое с моих 21 лет) Один «дед» стал моим мужем, живу отлично
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Какая у вас разница в возрасте? И почему выбрали деда? Есть же молодые парни одногодки
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Реальность ещё не успела под Ваши новые приоритеты перестроиться. По инерции будут лезть какое-то время.
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Надеюсь, что небудут) Ну ладно еще на 10 лет сташе максимум, но 20 и больше перебор.
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
шоб трахнути
Вы думаете, что кто то ведется все же?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ну вот и ответ почему они лезут.
Вы имеете понятия, что папик это хорошо, находитесь в поиске кормильца. Принимайте)
Вселенная намного проще чем кажется. Она идёт прямыми путями к исполнению наших желаний. На Ваши +10 хорошо, а +20 плохо, ей наплевать. Может подбросить такого +30, что у Вас планки упадут и побегите замуж)))
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы думаете, что кто то ведется все же?
Так Вы же ведётесь)
Мішечок щастя• 20 августа 2024
Они в душе молодые , думают … а вдруг клюнет на пенсионера , попробую удачу
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ну вот и ответ почему они лезут.
Не надо так)) Я не ищу кормильца и я сама могу заработать себе на жизнь, для меня даже деньги не на первом месте, но мне нравится мужчина, который может быть авторитетом для меня, более старший и опытный. Но 20+ или 30+, то это уже дед )
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Так Вы же ведётесь)
Я им просто написала несколько сообщений, но я же потом прекратила общение, когда поняла что к чему )
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Вселенная Вам шлёт по запросу. Вам нравятся мужчины старше? Принимайте.
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
У меня запрос был не на деда 30+)))) ну или не совсем так. Надо максимум до 10 лет)) Без переборов ) А пишут деды...
Да будет так• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Они мне ничего предложить не могли, кроме походов в клуб))
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ждите. Ваш добавится)
Братья Капли
• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ждите. Ваш добавится)
Спасибо, буду ждать )
Скляна миша• 20 августа 2024
Я раз напрямую спросила у одного коллеги, который клеился к девушке на лет 20 моложе. При этом девушка ну очень красивая, ухоженная (не путать с тюнингованной). А он почти лысый, волос осталось немного седых на затылке, пивной живот, зп минималка.
Ответил, а почему и нет
Таракашечка• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ну вот и ответ почему они лезут.
Как вселенной донести чтобы она дала мне ,то что я хочу?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Достаточно иметь гармонию между собственным разумом и душой.
Таракашечка• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
И тогда точно всё будет?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
И тогда точно всё будет?
Как будет лично у Вас, я не могу знать. У каждого из нас разные способности развиты больше или меньше. Я сказала как у меня.