Братья Капли• 20 августа 2024

Почему дяди 50+ добавляются ко мне в друзья в соц сети?

Сначала я думала, что эти деды просто хотят пообщаться и помыслы у них дружеские или отцовские. Но нет! Пишут мне такое, что стыдно цитировать. А я больше, чем на двадцать лет младше. Еще и приставучие такие, что сложно от них потом избавиться.
Чупа-чупс• 20 августа 2024
Седина в бороду- бес в ребро

ПочтальЁнша• 20 августа 2024
Латентные педофилы.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2024
Может вы выглядите на 45, кто знает
Альфасамка• 20 августа 2024
шоб трахнути
Ліньки гуглить• 20 августа 2024
Потому что вы их добавляете, да еще и читаете писанину.
Значит вы их контингент
Пік Антна• 20 августа 2024
Ну так Вы же хотите этого. Вот и добавляются.
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Я уже не добавляю, после нескольких экземпляров. Боюсь их
Да будет так• 20 августа 2024
У меня тоже самое с моих 21 лет) Один «дед» стал моим мужем, живу отлично
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляДа будет так
Какая у вас разница в возрасте? И почему выбрали деда? Есть же молодые парни одногодки

Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Реальность ещё не успела под Ваши новые приоритеты перестроиться. По инерции будут лезть какое-то время.
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Надеюсь, что небудут) Ну ладно еще на 10 лет сташе максимум, но 20 и больше перебор.
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
шоб трахнути
Вы думаете, что кто то ведется все же?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ну вот и ответ почему они лезут.
Вы имеете понятия, что папик это хорошо, находитесь в поиске кормильца. Принимайте)
Вселенная намного проще чем кажется. Она идёт прямыми путями к исполнению наших желаний. На Ваши +10 хорошо, а +20 плохо, ей наплевать. Может подбросить такого +30, что у Вас планки упадут и побегите замуж)))
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Вы думаете, что кто то ведется все же?
Так Вы же ведётесь)
Мішечок щастя• 20 августа 2024
Они в душе молодые , думают … а вдруг клюнет на пенсионера , попробую удачу
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ну вот и ответ почему они лезут.
Не надо так)) Я не ищу кормильца и я сама могу заработать себе на жизнь, для меня даже деньги не на первом месте, но мне нравится мужчина, который может быть авторитетом для меня, более старший и опытный. Но 20+ или 30+, то это уже дед )
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Так Вы же ведётесь)
Я им просто написала несколько сообщений, но я же потом прекратила общение, когда поняла что к чему )
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Вселенная Вам шлёт по запросу. Вам нравятся мужчины старше? Принимайте.
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
У меня запрос был не на деда 30+)))) ну или не совсем так. Надо максимум до 10 лет)) Без переборов ) А пишут деды...

Да будет так• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Они мне ничего предложить не могли, кроме походов в клуб))
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
Ждите. Ваш добавится)
автор Братья Капли • 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ждите. Ваш добавится)
Спасибо, буду ждать )
Скляна миша• 20 августа 2024
Я раз напрямую спросила у одного коллеги, который клеился к девушке на лет 20 моложе. При этом девушка ну очень красивая, ухоженная (не путать с тюнингованной). А он почти лысый, волос осталось немного седых на затылке, пивной живот, зп минималка.
Ответил, а почему и нет
Таракашечка• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
Ну вот и ответ почему они лезут.
Как вселенной донести чтобы она дала мне ,то что я хочу?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
Достаточно иметь гармонию между собственным разумом и душой.
Таракашечка• 20 августа 2024
Ответ дляПік Антна
И тогда точно всё будет?
Пік Антна• 20 августа 2024
Ответ дляТаракашечка
И тогда точно всё будет?
Как будет лично у Вас, я не могу знать. У каждого из нас разные способности развиты больше или меньше. Я сказала как у меня.