Цветочница• 20 августа 2024

Анализы при инсулинорезистентности

Добрый день, сдала сегодня кровь, на тестостерон, индекс Хома. Лечусь с декабря, тогда показатели инсулина был 17, сахар 4, индекс Хома 3,6. Весной инсулин снизился к 13, сахар 5, индекс хома 3. Тестостерон зимой был 3,57, весной 2,91. Сейчас пришли анализы - инсулин 22, сахар 5, тестостерон 3,48, индекс хома 5,2((( почему так?
Принимала Метформин, миоксель саше, все витамины, что назначали. Месячных нет уже три месяца, синдром поликистоза яичников((
Что это, почему не подействовало, если весной был эффект?к врачу в пятницу