Зайченя• 20 августа в 21:25
Покупка жилья возле фронта
Сегодня была проездом в городе Доброполье и в кофейне невольно подслушала разговор мужчин . Говорили о том что в их городе покупают люди квартиры. Может я чего то не понимаю. Зачем? Ведь город находится недалеко от фронта. Рядом с городом Покровск
Срочнокпсихологу• 20 августа в 21:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Думаете у нас мало ждунов?
Много. Но тут вопрос, а уцелеет?
Кондуктор автобуса• 20 августа в 21:30
Не знаю кто там покупает квартиры, я свою уже 4 года продать именно в Доброполье не могу. Да и до 2014 ггода было не лучше, намучалась лет 10 с квартирантами, пока продала
Клевотница• 20 августа в 21:28
Зимой сотрудница продала дом в Мирнограде. Очень жаль тех, кто купил.
Думаю, что люди покупают потому что дёшево, в надежде что всё будет хорошо и фронт не дойдет.
Тримаю свічку• 20 августа в 21:28
Ответ дляЗалізна тьотя
Думаете у нас мало ждунов?
Ні, думаю не в цьому справа. Люди купують за безцінь, плануючи потім отримати від держави компенсацію більшу, ніж ціна квартири.
Клевотница• 20 августа в 21:28
Ответ дляКондуктор автобуса
Покупают только если дёшево
Клевотница• 20 августа в 21:29
Ответ дляТримаю свічку
На это надеяться смешно.
Очень сомнительное вложение денег.
Пульт от линолеума• 20 августа в 21:29
Ответ дляТримаю свічку
мабуть так і є..цікаво яка ціна таких квартир?
Зайченя
• 20 августа в 21:29
Ответ дляКлевотница
Покупают только если дёшево
Даже если дешево купить и потом потерять тоже жалко
Тримаю свічку• 20 августа в 21:29
Ответ дляКлевотница
На это надеяться смешно.
Очень сомнительное вложение денег.
Та ні, отримують люди.
Дама_с_коготками• 20 августа в 21:30
Ответ дляТримаю свічку
Це якщо ця територія не потрапить під окупацію
Замрійлива• 20 августа в 21:30
234 км от фронта жилье улетает как пирожки. Сегодня после недельного поиска нашла квартиру родственникам (Нью-Йорк), завтра сделка, но как только... хотят домой. И да автор они не ждуны.
Клевотница• 20 августа в 21:31
Ответ дляТримаю свічку
Та ні, отримують люди.
Получили только те, у кого были акты. И то, далеко не все.
Кондуктор автобуса• 20 августа в 21:31
Ответ дляПульт от линолеума
Раньше был а 7000 двухкомнатная.... копейки. А сейчас, наверное, бесплатно)
Клевотница• 20 августа в 21:32
Ответ дляЗайченя
Конечно. Это в любом случае не 100 грн, а какое-то количество тысяч дол.
Зайченя
• 20 августа в 21:32
Ответ дляЗамрійлива
234 это вы о каком городе?
Пульт от линолеума• 20 августа в 21:32
Ответ дляДама_с_коготками
а як же роліки де в Маріуполі рашисти теж щось дають?!
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа в 21:32
Люди рассчитывают может на компенсацию, я хз.
Видела в тик токе пару месяцев назад как продавали квартиру в Мирнограде с ремонтом, с мебелью за копейки
Кондуктор автобуса• 20 августа в 21:33
Ответ дляЗамрійлива
А нью-Йорк ваш вчера Асвабадители взяли
ТаЕщеОптимистка• 20 августа в 21:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Думаете у нас мало ждунов?
Живу поруч з Дніпром і періодично їх помічаю. Щоразу шокує, ніяк не можу звикнути.
Тримаю свічку• 20 августа в 21:33
Ответ дляДама_с_коготками
Люди сподіватися, зо спочатку житло зруйнують, а вже потім окупація.
Зайченя
• 20 августа в 21:33
Ответ дляЗамрійлива
Днепр, Каменское.
Ну Доброполье ближе намного и тем не менее тоже продается видимо
Тримаю свічку• 20 августа в 21:34
Як розрахувати компенсацію
https://vilnohirsk.in.ua/kompensacziya-za-zruynova...
Кондуктор автобуса• 20 августа в 21:34
Ответ дляЗайченя
Доброполье - 30 км от Покровска ( Красноармейска)
Клевотница• 20 августа в 21:34
Ответ дляПульт от линолеума
Так, что , ехать в Мариуполь ?
У меня в Бердянске осталось три квартиры. Еслиб кто-то хоть что-то за них дал, я была бы счастлива. Но увы. Продать возможности нет. А Украина ничего вообще и не собирается компенсировать
Зайченя
• 20 августа в 21:35
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В Доброполье некоторые люди ремонты делают еще и магазины открываются
Мстящий за Зайца• 20 августа в 21:37
Ответ дляКлевотница
Так, что , ехать в Мариуполь ?
А там хіба йдуть бої? Я думала місто живе собі, як і ми тут.