Аноним_605• 03 марта 2014
Конкурс Соняшник Помогите.
Яке хлопчаче Iм´я вирiзняэться серед iнших за способом прочитання?Тарас,Андрiй,Назар,Пилип,Богдан.
Ковбой Хагис• 03 марта 2014
Девочки подскажите, а когда проводят конкурс, а то у нас в школе пока молчат.
Сарафанное радио• 03 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
завтра, а мы заболели ветрянкой и не пойдем
Аноним_605
• 03 марта 2014
Ой девочки.решали другие задания и всё пропустила.Конкурс нам дали домой сделать мы 2 класс.Так мы и не определились с этим вопросом.а остальные лёгкие.
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_605
а чем этот сложный?
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Палиндром (он же перевертыш) - это фраза, которая читается одинаково слева направо и справо налево
Аноним_553• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Версий много,но я склоняюсь к Пилип.
Лично я не вижу других версий