ИМХОля• 20 августа 2024

Кто отстранился от мужа? Когда просили внимания и ласковых слов?

В замен не было. Кто эмоционально выгорал в отношениях?
Обнимашкина• 20 августа 2024
невротическая потребность не может быть насыщена извне, только изнутри.

Чай не пью, только кофе• 20 августа 2024
В таких отношениях не выиграет никто. Будет разрыв отношений и это только вопрос времени
автор ИМХОля • 20 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как можно такое писать, не чтоб посоветовать что то. Я в шоке честно
So_so• 20 августа 2024
Тут надо хорошо подумать, что такое отстраниться.
Потому что между сконцентрироваться на своей жизни и наполнять её это одно, а назло кондуктору ходить, молчать и страдать это другое.
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2024
Может вы Нарцисс и таким образом наказываете его. А может он вас до этого обматерил, а потом сказал, что не то имел ввиду, обними меня лучше.
Из описания ничего не понятно. Почему выгорели, какие у вас вообще отношения
автор ИМХОля • 20 августа 2024
Ответ дляSo_so
Нет, зла нет