Анонимус Я• 20 августа 2024

Носити срібло - це шкідливо?

Не так давно ношу срібні сережки і біль час від часу,і чухаєтся
Коли ношу золото і не знімаю по пів року то таких відчуттів немає ,хоч не чисте золото,а проба 585
Виробник в сережок один
No problems• 20 августа 2024
Лучше, чем бижутерию
Телефон Рубика• 20 августа 2024
Кому-то подходит, кому-то нет . Носите то, что подходит вам
Телефон Рубика• 20 августа 2024
Ответ дляNo problems
Лучше, чем бижутерию
А чем плоха бижутерия?
Налитое яблочко• 20 августа 2024
Це просто алергія. У мене теж так. Можу носити лише золото і платину. Срібло, родоване срібло, срібло позолочене, біжутерію, медичний справ не можу носити. Вуха до вечора напухають,а якщо цепочка чи браслет то під ними прищами червоними тіло вкривається
No problems• 20 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А чем плоха бижутерия?
Окисляется, может вызывать воспаления ушей, если серьги
автор Анонимус Я • 20 августа 2024
Ответ дляNo problems
Так ніби родоване
Телефон Рубика• 20 августа 2024
Ответ дляNo problems
Некачественная- возможно. Мед сплав не вызывает никаких воспалений. Бижутерию можно носить ситуативно, под образ, за один раз ничего не случится
Ковбой Хагис• 20 августа 2024
У меня от золота уши болят и опухают. Индивидуальная реакция на металл.
Ждушечка• 20 августа 2024
В мене навпаки на золото алергія
Кров з молоком• 20 августа 2024
Я люблю срібло. В мене взагалі золота нема. І вуха тільки срібло нормально переносять.
СкумбріяП8• 20 августа 2024
Серебро серебру рознь, и хоть это если не сасый чистый то один из наиболее чистых металлов в плане сплава, но вот есть одни серебряные серьги, фабричные, с пробой, и от них уши опухают и воспаляются. С другими серебряными было все ок. С золотом тоже ок.
Делаю вывод что серебро может быть вполне ок, но иногда возможна аллергия на некоторые компоненты сплава.