Значит надо• 19 августа 2024

Нормально ли носить почти на каждом пальце кольца?

Не выглядит ли безвкусно и по баронски?
Кольца аккуратные,тоненькие у меня,хочу их все носить(
Столічна штучка• 19 августа 2024
смотря какие у вас руки. если как у модели, то ок, если сосиськи- не ок. но, в любом случае, никто не снимет
GaleTTa• 19 августа 2024
Как на фото норм, аккуратные в одном стиле. Ужас это когда массивные кольца с огромными разноплановыми камнями, это цыганщина.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2024
Ну, если Вам удобно с ними и Вы хотите, то носите, главное, чтоб Вам нравилось.
Я ношу только обручальное, и то долго привыкала к нему, мне мешают кольца...
Злива інформації• 19 августа 2024
Ненормально. Особенно если кольца широкие
Пожмаковна• 19 августа 2024
Если вам нравится, то нормально. А если ещё и пальцы красивые, то вообще нормально.
Ms. Доброта• 19 августа 2024
Я ношу иногда и пофиг, что там кто думает) В наше время по-моему особых ограничений нет. Ходи с тату, если хочешь, хотя раньше только зеки и мафия с ними были. Хочешь зелёные волосы, хочешь розовые. Одежда кто в лосинах, что видно не только все очертания зада, но и то что между ног, кто в дедушкиной футболке или в мешке из под картошки)
Таракашечка• 19 августа 2024
Їй гарно,а в мене вже вікові пальці,то як корові сідло
ivareka• 19 августа 2024
красиво, но мне кажется, неудобно
Сама вумна тутички• 19 августа 2024
Нормально носить то, что вам нравится и не спрашивать совета у левых теток.
Ласую колобками• 20 августа 2024
Если вам нравится, то нормально.