Значит надо• 19 августа 2024
Нормально ли носить почти на каждом пальце кольца?
Не выглядит ли безвкусно и по баронски?
Кольца аккуратные,тоненькие у меня,хочу их все носить(
Столічна штучка• 19 августа 2024
смотря какие у вас руки. если как у модели, то ок, если сосиськи- не ок. но, в любом случае, никто не снимет
А я с Рио-де-Житомира!• 19 августа 2024
Ну, если Вам удобно с ними и Вы хотите, то носите, главное, чтоб Вам нравилось.
Я ношу только обручальное, и то долго привыкала к нему, мне мешают кольца...
Пожмаковна• 19 августа 2024
Если вам нравится, то нормально. А если ещё и пальцы красивые, то вообще нормально.
Ms. Доброта• 19 августа 2024
Я ношу иногда и пофиг, что там кто думает) В наше время по-моему особых ограничений нет. Ходи с тату, если хочешь, хотя раньше только зеки и мафия с ними были. Хочешь зелёные волосы, хочешь розовые. Одежда кто в лосинах, что видно не только все очертания зада, но и то что между ног, кто в дедушкиной футболке или в мешке из под картошки)
Сама вумна тутички• 19 августа 2024
Нормально носить то, что вам нравится и не спрашивать совета у левых теток.