Майор Медуза• 20 августа 2024
Закрытая обувь летом
Обратила внимание, что многие девушки ходят в кроссовках сейчас. +33 жара, я хочу в босоножках открытых и очень плохо пахнут ноги, представляю какой аромат после кроссовок. Босоножки кожаные, если что
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну ездят, и что?
Мне лично всё равно, это для для кого-то удар
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну вот у меня пару лет назад начали проявляться симптомы гепатита B. И ноги действительно начали сильнее потеть и сильнее вонять
Ксюха ты?
Начальник Анонимов• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
жалко Калифорния не знает об этом)
и Барселона
В Калифорнии даже в сапогах летом ходят) Это же про имидж, а не про удобно/гигиенично.
Не понимаю зачем летом, особенно в страшную жару, постоянно ходить в закрытой обуви. Точно такой же странностью считаю когда зимой ходят в шлепанцах)
Начальник Анонимов• 21 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне некомфортно от пыли уличной, я терпеть не могу это ощущение в открытой обуви. Я и песок с трудом переношу на пляже, но там ополоснуть в воде всегда можно ноги. А городская пыль это бе… и не говорите, что где вы ходите, что пыль находите?! В Киеве это ужас в городе, раскаленный асфальт и пыль эта между пальцами 🙈🤮
А пыль выше щиколотки Вас не смущает? Тогда логично в сапогах ходить, так ноги будут не в пыли хотя бы до колена.
Начальник Анонимов• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
в кроссах нет серого налета на стопе. сегодня за два часа по центру набралась
А что делаете с пылью, осевшей на руки, шею, лицо?
Аноним_1859• 21 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Он смотрит на всех своих друзей , и в 13-14 лет понятно что доказывать бесполезно . Но взрослые женщины рассказывают что в 35 градусов нормально ходить в кроссовках это треш .
то есть, у взрослой женщины, по-Вашему нет иных причин, кроме как нет денег на педикюр ( хоть здесь перечислили массу причин), а вашему доказывать бесполезно
Пиши-пропало• 21 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Причин может много но факт останется фактом летом в закрытой обуви жарко и она парит . А ходить могут хоть в сапогах резиновых и доказывать что им не жарко .
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Затем, блин, что удобно так
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
Тоже не понимаю , жаба давит на педикюр наверное . Летом только открытая обувь , утром только в зал хожу в кроссовках,не понимаю зачем ноги парить целый день .Но со своего подростка не могу снять кроссовки
Моя летом тоже ходит в кроссах. В этом году выбрала для себя закрытые кожаные кеды. Ей 15
Начальник Анонимов• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Я Ксения, но не Ксюха
Опять Ксения З. пришла получить минутку внимания?) Ну и назойливая Вы. Как муха цеце.
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Я Ксения, но не Ксюха
Сколько ты будешь ещё здесь сидеть? На вумен сру мало тем для обсуждения?
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ксюха,что ж тебе так не везёт? Все овно к твоему берегу
Аноним_1859• 21 августа 2024
Ответ дляПиши-пропало
я носках сплю даже летом и мне не жарко. Или по-Вашему мне просто нравится себя истязать??
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Сколько надо - столько и буду сидеть. Нафиг мне нужен вумен. И нечего мне тыкать
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Я не Ксюха. И нечего мне тыкать
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ты же с раши, вот и сиди со своими соотечественниками общайся. Тебе здесь что медом намазано?
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Я уже сто раз писала, что сижу и на российских сайтах тоже. И хватит мне тыкать
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Вот и сиди там, здесь что забыла?
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Вот и сиди там, здесь что забыла?
Я сама разберусь, где сидеть. И хватит мне тыкать
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
И с чего вы взяли, что у меня в жизни одно г..но? Было и есть хорошее. Бывший муж (хоть он и пошел налево). Ребенок
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
По описанию страшно представить даже внешний вид.
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Внешний вид кого? Мой? Ничего такого прям уж страшного в нем нет. На ’Советчице’ его обгадили бы. Но тут много кого обгаживают
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Да ,ладно , не скромничайте
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
В смысле?
Уровень интеллекта не позволяет понять вам.
Из ваших рассказов что вы без зубов и вагоном других болезней. Какая там внешность может быть
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
У меня нормальный уровень интеллекта. И вполне симпатичная внешность
Курочка• 21 августа 2024
Ответ дляКіма кепка
Ахахахха
Кіма кепка• 21 августа 2024
Ответ дляКурочка
Ахахахха
Зря смеетесь. Я могла бы даже фотку показать. Но такие как вы ее обгадят. Поэтому нет желания