Майор Медуза• 20 августа 2024

Закрытая обувь летом

Обратила внимание, что многие девушки ходят в кроссовках сейчас. +33 жара, я хочу в босоножках открытых и очень плохо пахнут ноги, представляю какой аромат после кроссовок. Босоножки кожаные, если что
Алгонавт• 20 августа 2024
Мені пофіг на всіх, я влітку ношу босоніжки і відкрите взуття, кросівки чекають осени. Що правда ноги не смердять

Зайченя• 20 августа 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Не купуйте взуття в конфіскаті. Нормальне взуття не парить літом. Увесь світ ходить в кросівках, і тільки у наших Клав ноги смердять
Тело в жару сильно потеет, в том числе и ноги. И парить любые кросы будут
Ms. Скромность• 20 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
И что в Киеве воды нет?
Или вы после кроссов ноги не моете?
в кроссах нет серого налета на стопе. сегодня за два часа по центру набралась
Тётушка Лошадь• 20 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Вам к подолгу надо, здоровые ноги не воняют
Дело в печени
Зайченя• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
в открытой обуви грязные, если приходиться пройтись
Ну грязные, и что? Помойте
Зайченя• 20 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
И что в Киеве воды нет?
Или вы после кроссов ноги не моете?
Тоже задала этот вопрос. Молчит)
Ушла и Пришла• 20 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Я хожу в босоножках начиная с 23градусов, я ума не приложу как в 35 можно ходить в кросах, я бы уже босая ходила лучше
Тоже самое,ещё и есть с тонкой подошвой когда очень жарко.Мне даже в балетках не комфортно.Не представляю,что с ногой в закрытой обуви при 30 .

Ушла и Пришла• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
вы не ходили наверное в хороших кож.кедах, прикиньте не парят Киев
Имею хорошие,но,чуть теплеет 20+ я уже босая
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2024
У меня до 2 родов ноги не потели. Сейчас даже осенью носки (сеточкой) влажные.
Обувь НБ, рибок, пума.
Галябалована• 20 августа 2024
А потом окружающие вешаются, когда все эти ’невоняющие в кроссовках летом ноги’ снимают эти кроссовки

Такое впечатление, что ковид отбил людям обоняние напрочь.

В переодевалке тренажерки можно в обморок бахнуться от вонючих запахов обуви модных фитоняшек.
Ms. Скромность• 20 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
не одевайте всех вокруг, я разную ношу
Слобожаночка• 20 августа 2024
Я сегодня днем девушку в кожаной куртке видела.
Коханозадовільна• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Так вы и кожаную куртку надевайте и шапку в +35.
Серый же налет везде
Ща как дам• 20 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
я на две страны живу, Киев не самый жалкий город в мире, а что грязные ноги в от ходьбы в конце дня-факт
Це ще від чорнозему. Я виросла на півдні - там каштанові грунти, такі більш глинисті. І вони не так бруднять, як тут в Києві.
Ms. Скромность• 20 августа 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Серый же налет везде
я в закрытой одежде , так что не старайтесь
Перша скрипка• 20 августа 2024
Ответ дляГалябалована

А не фитоняшки в босоножках занимаются?🥹
Карусель-весель• 20 августа 2024
Влітку ношу або текстильні кеди (без гумового носка), або босоніжки з закритим носком. Терпіти не можу вуличну пилюку на пальцях
Курочка• 20 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Некоторые ещё и на море ездят в кроссах
Угги_в_горошек• 20 августа 2024
Лечите ноги, и мойте. Чего они у вас пахнут в открытой обуви?

Галябалована• 20 августа 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не фитоняшкам вонять не так зазорно)))

Занимаются все в сменных кроссовках, а в переодевалке стоит и смердит уличная обувь))) та, в которой ’ноги летом не воняют’))
Бесконечность-не предел• 20 августа 2024
Открою вам секрет. Ноги воняют не у всех)
Ответ дляТётушка Лошадь
Дело в печени
У вас все болячки, это сразу печень 😁
ЖивунаБагамах• 20 августа 2024
У меня после кроссовок найк и носков тонких ноги сухие и не воняют, если у вас воняют ноги, то пора идти к врачу
ЖивунаБагамах• 20 августа 2024
Босоножки ношу под настроение, но от них начали трескаться пятки, от кроссовок такого нет
lisa2101• 20 августа 2024
Мне почему-то с возрастом по городу стало противно в открытой обуви ходить.
Ща как дам• 20 августа 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
У мене таке враження, що цього року вони якось особливо завзято тріскаються. Чи може то просто старість ))
КаваЗМолоком• 20 августа 2024
Ответ дляСлобожаночка
Я видела в флисовой жилетке. У нас на работе. У нас было 33 градуса, на минуточку... Но она очень полная, стесняется наверное просто в футболке ходить.
Ms. Скромность• 20 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Ms. Скромность• 20 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Ну грязные, и что? Помойте
Кіма кепка• 20 августа 2024
Если кроссовки кожаные, то даже в жару никакой вони в них нет