А що таке?• 20 августа 2024
Кто хирургически лечил тунельный синдром?
А я кумедна• 20 августа 2024
мне естественно предлагали - но у меня само прошло примерно через год когда начала меньше работать за компом
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
А ,ильеые боли были? Я спать не могу, так болит, плечо, локоть и кисть руки. Короче буду делать электромиографию и очень боюсь, что скажут делать операцию. Рука правая, вот как её оставить в покое?
Свідок Перемоги• 20 августа 2024
а який в цьому сенс, перепрошую за непрохану пораду, крім заробітку для хірурга?
можна банально відпочити, поміняти роботу, та просто взяти дорогу мишку-трекбол і забути про проблему. Але - все одно чітко регулювати навантаження. Це реальний досвід.
А я кумедна• 20 августа 2024
Ответ дляА що таке?
мне тоже это говорили делать - но я так и не пошла - я растирала хорошо меновазином у меня три пальца были немые и холодные пол года - но как утром внезапно началось так и прошло
Свідок Перемоги• 20 августа 2024
Ответ дляА що таке?
гіпс легкий дорогий на три тижні. дуже допоміжне - подивитися на життя з іншого боку
А я кумедна• 20 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
ну да - а потом мышцы - у меня был еще ортез спец. это одевала для работы - но и мыша тоже
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не працюю за компьютером, я взагалі рукою не працюючи, крім домашніх справ. Але навіть смс написати не можу
А я кумедна• 20 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Карипаин Ультра гель - это еще выписывали и ванны солевые
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Дякую!
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
мама делала операцию, всякие массажи уже не помогали
Помогла? А под каким наркозом?
ЛюблюДевчонок• 20 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Помогла? А под каким наркозом?
да, боли ушли, был местный наркоз, делали сразу на обеих руках, потом месяца полтора реабилитация.
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как страшно. Скажите честно, пожалуйста, маме очень больно было во время операции?
ЛюблюДевчонок• 20 августа 2024
та вроде нет, она сама врач и не боится операционных, заняло часа 2 , если не ошибаюсь. Швы уже снимала сама. Доктор хороший был, в Харьков приезжала к нему, не хотел потом брать ’благодарность’.
А що таке?
• 20 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тогда понятно. Я от вида врача уже сразу падаю..