ЭкспансияNAFO• 21 августа 2024

Догоним и перегоним русских

Помните как в СССР было "догоним и перегоним Америку", ну конечно не догнали и не перегнали, но то такое.
А как вы смотрите на национальную идеологическую надстройку Украины в виде "догоним и перегоним Россию".
Это после войны даст толчок к развитию науки, образования и тд
По-моему это отличная идеологема для будущего Украины во внешней политике.
И я уверенна что многих западных партнеров заинтересует такой проект, и в него можно вложить хорошие деньги, силы и время.
Что бы создать противовес России в Европе, и влиять на всё пост-советское пространство.
Догоним и перегоним Россию ! - ну классно же звучит.
Кто за?
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляlus_so
Нащо вам? Ви вже будуєте на кістках українців ’прєкрасную кацапію будующєго’. І її тут не буде. Не треба прикриватись широкими сенсами, ваша ідея проста і огидна.
Я ничего не будую потому-что я не власть.
И все таки вопрос остается что такое Украина ?
А что будет и чего не будет, это не от вас зависит и не от меня.
А от воли Зеленского, нашей власти, и других важных мировых игроков.

автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляPrervana
Жить для того, чтобы унижать паскуду, которая сама от старости скоро сдохнет и разложится на молекулы, став кормом для червей - слишком унизительная роль для великого, непокоренного народа
Да ничего страшного, придет следующий путин, да и в целом врагов у нас много !
Чего Иран стоит, поддержка Китая Россией, Орбан, короче есть куда развернутся и кого унижать потом будет, ещё многие десятилетия и столетия после этой войны. Такое не заживает и не прощается никому.
Prervana• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Именно благодаря такой дури и ходит по миру война
vasilisa-l• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Какую идеологию для будущей Украины вы можете предложить ?
Только давайте без вот этого садка вишневого коло хати (с)
Это невозможно пока существует российская федерация.
И есть всего два пути независимо от того как закончится война:
первый путь. лечь под россию.
второй путь. то что я предлагаю.
А третьего пути нет.
Так или иначе либо останется кто-то один, либо будет создан противовес и будет сосуществование и ’холодная война’.
Отсутствие идеологии мешает вам лично лечь под них?
Zanka_• 21 августа 2024
А де там власне нові досягнення, не те що побудовано розроблено за срср і будувалося усіма республіками і просто дісталося рашке, а саме нові власне російські?
lus_so• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вишийте бісером пальтрєт зеленського, жертва непереборних обставин. Це ваша максимальна філософська потуга, а не ’чьто такоє Україна’.
nataeva2010• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Ну а нам ничего не нужно будет красть, найдутся добрые люди.
Собственно это и есть план Великобритании для Украины.
Топорно, у ваших теорій заговору вуха педерації дуже стирчать. Вже трохи українці навчилися інформаційної гігієни, з кожним разом важче пропихати наративи - не ведуться