Пишна молодиця• 21 августа 2024
Почему не держится филер в губах
Всем привет. Колола губы 1,1мл Револаксом в середине июня. На сегодня в губах почти ничего нет.
В том году также ,колола Неурамис за два примерно месяца полностью ушел 1 мл филера
В чем причина ?. Подруга тоже колола позже. Тоже ничего уже не видно...
Девчата подскажите ,что делать?. Может филера без лицензии и так не гиалуронка?
Пишна молодиця
• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Делайте плотнее, Ювидерм
Пишут за плотный. Что берется комками
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Пишут за плотный. Что берется комками
Дочке колола но у главного доктора клиники космет. Владелица клиники. Ничего не взялось, все идеально, идём добавлять.
А мой Ювидерм так и стоит на месте дай Бог памяти, как родила в декабре 2022 не кормила, так и пошла в феврале или марте не помню ещё добавила себе и все до сих пор держится, ребенку год и девять мес будет скоро, те 1.5 года
Но это когда неск раз ввели филлер то он на месте годами.
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
У вас може бути підвищена гіалуронідаза як варіант. А на справді ті марки, що ви колете, це дуже дешевий неякісний сегмент. Спробуйте якісні бренди Juviderm, Belotero, Stylage, Restyline, Teosyal
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2024
У вас в договоре написано, что існують 5 відсотків людей, у которых филлер вообще не держится. А вообще, лучше Ювидерма пока ничего нет
Пишна молодиця
• 21 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и я уже думаю. Что я вхожу в эти 5% у кого он не держится вообще
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Спортом активно займаєтесь?
Пишна молодиця
• 21 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Спортом активно займаєтесь?
Вообще сейчас не занимаюсь. Читала что при курении сигарет. Филер уходит?. Или это не так. Кто знает напишите
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Про куріння не чула. Тільки про спорт і підвищений рівень гіалуронідази у вашому організмі. Вона розщеплює гіалуронку
Пишна молодиця
• 21 августа 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Я поняла. Если повышенная гиалуронидаза. Значит колоть мне бесполезно?
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Нет конечно, курю сразу после аугментации.
Всю жизнь курила. Бросила вот с мес три назад elf bar только
Ms. Искренность• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Вы кололи дитю губы?
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Вы кололи дитю губы?
Да, ей 20 будет это старшая моя, и средняя ей 17 тоже кололи. Все аккуратно по форме.
DrKarakum clinic Карина иначе и не вколит, только по форме и ничего лишнего.
Ms. Искренность• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Мы покакунькали,мы пойдем колоть губки
Зачем в 17 лет колоть губы?
И межбровь кололи,бо вже морщины?
А носогубки?
Зачем в 17 лет колоть губы?
И межбровь кололи,бо вже морщины?
А носогубки?
Пульт от линолеума• 21 августа 2024
Ответ дляПишна молодиця
Да
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Мы покакунькали,мы пойдем колоть губки
Зачем в 17 лет колоть губы?
И межбровь кололи,бо вже морщины?
А носогубки?
Зачем в 17 лет колоть губы?
И межбровь кололи,бо вже морщины?
А носогубки?
Назовите хоть одну причину, каким образом Вас волнует чужая жизнь?
Старшая у меня ещё и в тату вся полностью, ее тело ее дело.
У средней нет ни одного.
Дети это личности, не делают ничего плохого, учатся, работают, свои деньги и распоряжается ими. Я за весь движ, кроме голодовки.
У средней нет ни одного.
Ms. Искренность• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
У средней нет ни одного.
Детей жалко.
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Искренность
Знаю
Я замужем была за одним мужчиной, он мой второй мужчина в жизни, училась с ним и замуж за него вышла, родила двое детей, бросила его, прошла любовь спустя 11 лет брака. И тут нарисовалась моя первая любовь, с ним мы 8 год уже вместе. Я никогда никуда не ходила по наклонной. Я всю жизнь работала, обеспечивала детей и старалась улучшить свой образ жизни, что бы меньше спать и больше работать. Моя жизнь это крипто обменник - моя работа неск часов в день, магазин закупки, прогулки с ребенком и дом. Всё, у меня нет ни тик ток, ни Инстаграм, я не трачу время на соцсети и на готовку (доставка или готовят мне на заказ, я забираю, так как в доме маленький ребенок).
А то, что ты тут меня стараешься унизить и рассказать, какая я мамка, то по себе других не судят. Да, я не могла пройти мимо, когда меня тут говном поливают. Не пытаюсь оправдаться и показаться какая я классная. Я не веду аморальный образ жизни, что бы ко мне приплетать ’по наклонной’
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну не вколИт, так не вколИт...
Кудесница_с_пургеном• 21 августа 2024
Ответ дляСанта Барбара
’Ничего не взялось, все идеально ’. Супер результат!
Санта Барбара• 21 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Комков нет, имеется ввиду. Гель лег отлично, первые 0.55 особо не видно и форму не вывели даже ещё, со второго раза только можно будет форму выбрать.