ничевока• 21 августа 2024
Значит так, советуйте быстренько как заснуть
В кого тако було• 21 августа 2024
Значит так....представьте мужчин - много, идите и рассматривайте мысленно каждого, можете трогать мускулы. Когда устанете рассматривать их, - вырубитесь. Но так хоть интересно будет, пока вы не спите)
Ума Палата• 21 августа 2024
Мантра, голі чулувіки, коньяк...Я відмовилась засинати за таких умов) Дуже цікава пригода планується))
Вся в кредитах• 21 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Ложитесь спать )
Вся в кредитах• 21 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Вже не хочу)))
Ну ладно мантра, но голые мужики и коньяк как помогут заснуть я так и не поняла...
Ума Палата• 21 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Я знаю як коньяк, але без чоловіків)))