Дон Пэдро• 21 августа 2024
Пишу я парню на сайте знакомств: расскажи о себе.
А он мне отвечает: ну, что я могу о себе рассказать- хожу к психотерапевту.
Стоит ли идти с таким парнем на свидание?
Кнопкотиць• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Зовет на свидание.
Но идти на свидание с человеком с психическим расстройством - ну такая себе авантюра, конечно.
Не знаю...
Я вам так скажу. Иногда приходишь на свидание, а по нем психиатр плачет. А он не ходит. Как раз этот может быть самым здоровым.
Мне тоже говорила, что я больна и надо к врачу, но я сижу на Советчице, а не в очереди на прием. Так что такое...
Кукарикуууууу• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я правильно поняла, это значит, что он имеет психические расстройства?
И он ещё подчеркнул, что ходит не к психологу, а именно к психотерапевту, ибо это - врач, в отличии от психолога.
Значит он имеет деньги, это раз, а во вторых у всех у нас есть о чем поговорить с психотерапевтом
Губки-уточкой• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Получатся ли отношения с парнем, который ходит к психотерапевту?
Я бы завела. Но я сама пациент психиатра
пані Солоха• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Наоборот здорово же
Заботиться о своём ментальном здоровье
пані Солоха• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Зовет на свидание.
Не знаю...
Вы глупы
Губки-уточкой• 21 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
необязательно шиза.
Нарушения неврологического спектра - у каждого второго
С неврологическими нарушениями ходят к неврологу. К психотерапевту ходят с психическими
Губки-уточкой• 21 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
нет здоровых.
есть недообследованые
Есть люди без психотравм и псических отклонений
Фиона Шрековна• 21 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
это все взаимосвязано
Фиона Шрековна• 21 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
нет, психотравмы есть у всех, без исключений
Губки-уточкой• 21 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, не у всех
Чупокабра• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
И он ходит даже не просто к психологу, а именно к врачу.
Значит, у него именно психический диагноз?
Спросите у него какой диагноз
ПрипоРошенная• 21 августа 2024
Ответ дляДон Пэдро
Оце Ви нудна!
Не йдіть на побачення, нехай він познайомиться з іншою цікавою дівчиною, бо з Вашим світосприйняття краще сидіти вдома біля телевізору
Фенте Фря• 21 августа 2024
То что ходит к психотерапевту - нормально. То, что об этом так в лоб заявляет - очень странно. Я бы держалась от таких мужчин ( и женщин) подальше.
Дон Пэдро
• 21 августа 2024
Ответ дляФенте Фря
И я буду держаться от таких подальше.
И правильно.
Дон Пэдро
• 21 августа 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Оце Ви нудна!
Как-то уж обойдусь без такого счастья- мужчины с психическим расстройством.
Правильно, пускай ищет себе ’интересную’- такую же, как и сам.
А его я заблокировала.