Жена миллионера• 21 августа 2024

Назойливая"подруга",как избавиться?

Та_все_ок_будет• 21 августа 2024
Сокращать общение и четко расставить границы

Альдебаран• 21 августа 2024
Даже представить сложно в чём может заключаться назойливость и почему человек позволяет себе такое поведение по отношению к Вам.
А что именно она делает?
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Человек не понимает абсолютно.я ее заблочила-на улице видит,подходит’у тебя телефон поломался’.вижу обхожу,она следом несется
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
А что именно она делает?
Человек просто как репейник-прилипала
Альдебаран• 21 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
А почему Вы не можете сказать, что с телефоном всё в порядке и Вы просто её заблокировали от того, что не желаете общений?
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Уже и такое говорила...’почему ты на меня обиделась’🤯
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Сегодня возле дома уселась в кофейне кофе выпить,она и там меня нашла
Альдебаран• 21 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну так не обращайте внимания. Скажите если будет преследовать, обратитесь в полицию.
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Бесит уже жутко,сидела себе,никого не трогала ..но и тут это чудо меня достало,уселась рядом и несет какой то бред про своего сына,маму..и совершенно ей пофиг,что ее и не слушает никто

Альдебаран• 21 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Рядом много одиноких, неадекватных, глупых и тд.
Мне такие, слава Богу не попадаются. А почему попадаются Вам, только Вам известно.
автор Жена миллионера • 21 августа 2024
Ответ дляАльдебаран
Да я вначале не думала,что так будет,она живет недалеко,как то через знакомых познакомились,пару раз кофе попили и все..потом 24/7 начался поток пурги в соцсетях,и ее совершенно не беспокоило,что то не читал даже никто..вот это преследование на улице
Ухахайкина• 21 августа 2024
Я бы так сказала: Не обижайся, но сейчас особо не хочется общения, хорошего тебе дня. И видом показать, что разговор окончен.
Веккy• 21 августа 2024
Я тоже таким не отвечаю на звонки , блокирую и все. Свожу общение на нет
Даже разбираться не хочу и говорить, что она назойливая. И мне насрать сколько лет дружбы на это ушло.
Я тут с краю постою• 21 августа 2024
А почему не хотите общаться?Потому что она вас ничем не угощает,у неё мало денег?А если бы она была богатая,обеспеченная,дарила бы вам деньги на День Рождения,Новый Год,8 марта?
3@йk@• 21 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
а того, что ее много в жизни пвтора уже не достаточно для того, чтобы не о.щаться? у вас в е через калькулятор?
Я тут с краю постою• 21 августа 2024
Ответ для3@йk@
Большинство людей предпочитают друзей и подруг с деньгами и щедрых.А бедные,которые не могут устраивать регулярные застолья и угощать друзей и никому к сожалению не нужны.Увы,это правда,к сожалению...
Я тут с краю постою• 21 августа 2024
Ответ для3@йk@
Нет,это не у меня всё через калькулятор,а мой личный опыт и жизнь это показала.
Что пока ты щедр,богат,успешен - люди к тебе тянутся магнитом.А как только ты становишься не щедр,не богат,не успешен - ну и кому ты сдался?Вот и подруга автору нафиг не упала потому что подруга наверняка не успешна или не так красива,как автор.И автор не хочет позорится скажем так дружа с ней
Задолбулька• 21 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Боже, я с одной такой ’собачницей’ познакомилась, она помимо прочего еще и на религии помешана, уже заколебала меня. Игнорирую как могу, но ей как и вашей - все ни по чем. А говорят, гуляйте с собачками, знакомьтесь. Ага, буду опасаться теперь