аромат Жука• 20 августа 2024
Я в понедельник иду на первый сеанс к психологу. Как себя вести?
Что говорить вообще если я закрытая и не разговорчивая? Но комплексов и душевных проблем море,надоело с ними жить. Подскажите,как себя вести?
Ща как дам• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
и не говорите. прифигели эти психологи.
Не против• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
За 500 в час, такой же специалист, как ото вы президент всея Украины.
Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляНе против
А ви психолог?😂
аромат Жука
• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
А мені не шкода. Лошарою себе не буду відчувати 😝 Хочу перевірити,може дійсно терапія допоможе. Бо сестра мого хлопця ходить і взагалі інша людина,не така ніяка як була раніше. Мені вона зараз дуже подобається.
Молчалка• 20 августа 2024
как хотите, так и ведите себя.
У меня была клиентка, которая молчала 50 минут, и только последние 10 мин начинала говорить, пока не разговорилась.
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
аромат Жука
• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Не така ви вже й мовчазна 😂
Эскиз бесконечности• 20 августа 2024
Моя хорошая психотерапевт сама через пару минут начала разговор и дело пошло
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не така ви вже й мовчазна 😂
мені треба бути психологом, я жінку врятувала
аромат Жука
• 20 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не така ви вже й мовчазна 😂
Це я в інеті. В житті не то ( боюся всього,про себе всіх матюкаю,а сказати боюся
Поліпривіт всім• 20 августа 2024
Главное чтоб вы ему поверили. Пробовали дочке, она только скептично глаза закатила, ну не поверила, типа заезженые фразы из интернета и ничего более. Ну у нас и особо проблем не оказалось слава богу, так, возрастное, сейчас все выровнялось. Вобщем первым делом вам нужно понять вашу совместимость
ТебеОноНадось• 20 августа 2024
Ой, не бойтесь. Будете к нему ходить годами как на работу. Размусоливать каждую обиду на маму начиная с песочницы. К ним только зайди. Они быстро посадят на иглу, которая называется: ’Друг с почасовой оплатой’. Цели чтобы вы все сказали за один сеанс, и вам дали быстрый ответ - нет.
Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
500 грн ваші 👍
Ольга.Д.О.• 20 августа 2024
Автор, ідіть обов´язково. Психотерапія - то дуже класна штука. Так, не дешева, але того варта. От так все і говоріть, як думаєте, що відчуваєте.
Кусюче сонечко• 20 августа 2024
Я отнеслась к психологу как к хирургу , расскажешь все искренне, сначала будет больно потом станет легче.
Баба на горошині• 20 августа 2024
Перше мабуть треба описати проблему чи проблему з якою Ви прийшли, а там я думаю вона побачить куди керувати.
В мене дочка підліток ходить, то задоволена, ціна сеансу 800 грн. Я також хочу, ніяк не налаштуюся.
База_птеродактилей• 20 августа 2024
Нужно, чтобы и специалист, и направление, в котором работает психолог, подошли именно вам. Обычно, после 2-3 сессий становится понятно, ваше это или нет. Первая консультация, как правило, диагностическая, поэтому не переживайте.
Из того, что могу посоветовать, чтобы было комфортнее на приеме: удобная одежда, закрыть физиологические потребности (жажда, голод, мочеиспускание и тд), с собой в кабинет возьмите стакан воды, салфетки там будут, если есть заключение психиатра, берите, идите с намерением получить помощь.
У меня однажды не удалась сессия с emdr, потому что есть хотелось, и все телесные ощущения, образы крутились вокруг этого.
Вы решились, это уже много. Делайте следующий шаг - идите, и пусть все у вас будет хорошо.
Мамин тріль• 21 августа 2024
Можна заздалегідь написати на листочку що хотіли би сказати чи спитати. Психологи це дуже вітають. Тоді у вас не буде каші в голові
Неместная Я• 21 августа 2024
Моя кума тоже была не зговорчивая , пошла к психологу , а тот начал склонять к интиму, Но ,.доходила до этого и была согласна..Хорошо что за голову взялась и брату россказала .. тот пенделя дал ему .. но настолько голову задурил ,.внушил. так что психологи разные бывают