аромат Жука• 20 августа 2024

Я в понедельник иду на первый сеанс к психологу. Как себя вести?

Что говорить вообще если я закрытая и не разговорчивая? Но комплексов и душевных проблем море,надоело с ними жить. Подскажите,как себя вести?
Альфасамка• 20 августа 2024
Удалено администрацией...

Последний вагон• 20 августа 2024
Говорить как есть
Сколько_мне_лет?• 20 августа 2024
Вести себя естественно
Мerida• 20 августа 2024
Вот зачитайте все это вслух психологу. Дал ше он вам подскажет
Ща как дам• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
и не говорите. прифигели эти психологи.
Не против• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
За 500 в час, такой же специалист, как ото вы президент всея Украины.
Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляНе против
А ви психолог?😂
автор аромат Жука • 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
А мені не шкода. Лошарою себе не буду відчувати 😝 Хочу перевірити,може дійсно терапія допоможе. Бо сестра мого хлопця ходить і взагалі інша людина,не така ніяка як була раніше. Мені вона зараз дуже подобається.
Вообще не факт• 20 августа 2024
Приготовить кошелек первым делом )

Молчалка• 20 августа 2024
как хотите, так и ведите себя.
У меня была клиентка, которая молчала 50 минут, и только последние 10 мин начинала говорить, пока не разговорилась.
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
автор аромат Жука • 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Не така ви вже й мовчазна 😂
Сиамская сороконожка• 20 августа 2024
Буде ще більше комплексів і менше грошей.
Эскиз бесконечности• 20 августа 2024
Моя хорошая психотерапевт сама через пару минут начала разговор и дело пошло
Альфасамка• 20 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не така ви вже й мовчазна 😂
мені треба бути психологом, я жінку врятувала
автор аромат Жука • 20 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не така ви вже й мовчазна 😂
Це я в інеті. В житті не то ( боюся всього,про себе всіх матюкаю,а сказати боюся
Поліпривіт всім• 20 августа 2024
Главное чтоб вы ему поверили. Пробовали дочке, она только скептично глаза закатила, ну не поверила, типа заезженые фразы из интернета и ничего более. Ну у нас и особо проблем не оказалось слава богу, так, возрастное, сейчас все выровнялось. Вобщем первым делом вам нужно понять вашу совместимость
ТебеОноНадось• 20 августа 2024
Ой, не бойтесь. Будете к нему ходить годами как на работу. Размусоливать каждую обиду на маму начиная с песочницы. К ним только зайди. Они быстро посадят на иглу, которая называется: ’Друг с почасовой оплатой’. Цели чтобы вы все сказали за один сеанс, и вам дали быстрый ответ - нет.

Скоро_вчера• 20 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
500 грн ваші 👍
Marmu• 20 августа 2024
Автор, ідіть, придивіться до психолога. рекомендую одразу (ну може не на першій зустрічі) розповідати. А то у мене була травма, пов´язана з секс насиллям, так я соромилася кілька місяців розказати.
Дуболом• 20 августа 2024
сказати про свої почуття і як вам складно
Ольга.Д.О.• 20 августа 2024
Автор, ідіть обов´язково. Психотерапія - то дуже класна штука. Так, не дешева, але того варта. От так все і говоріть, як думаєте, що відчуваєте.
Аnnеt• 20 августа 2024
это дело психолога - разговорить клиента. не нужно переживать что говорить и как. вы туда идёте для себя, а не для того, чтобы быть приличной, удобной и правильной.
Кусюче сонечко• 20 августа 2024
Я отнеслась к психологу как к хирургу , расскажешь все искренне, сначала будет больно потом станет легче.
Баба на горошині• 20 августа 2024
Перше мабуть треба описати проблему чи проблему з якою Ви прийшли, а там я думаю вона побачить куди керувати.
В мене дочка підліток ходить, то задоволена, ціна сеансу 800 грн. Я також хочу, ніяк не налаштуюся.
Щаслива Я• 20 августа 2024
Да может он вам и не подойдёт. Будьте сама собой - это очень важно.
База_птеродактилей• 20 августа 2024
Нужно, чтобы и специалист, и направление, в котором работает психолог, подошли именно вам. Обычно, после 2-3 сессий становится понятно, ваше это или нет. Первая консультация, как правило, диагностическая, поэтому не переживайте.
Из того, что могу посоветовать, чтобы было комфортнее на приеме: удобная одежда, закрыть физиологические потребности (жажда, голод, мочеиспускание и тд), с собой в кабинет возьмите стакан воды, салфетки там будут, если есть заключение психиатра, берите, идите с намерением получить помощь.
У меня однажды не удалась сессия с emdr, потому что есть хотелось, и все телесные ощущения, образы крутились вокруг этого.
Вы решились, это уже много. Делайте следующий шаг - идите, и пусть все у вас будет хорошо.
Мамин тріль• 21 августа 2024
Можна заздалегідь написати на листочку що хотіли би сказати чи спитати. Психологи це дуже вітають. Тоді у вас не буде каші в голові
Неместная Я• 21 августа 2024
Моя кума тоже была не зговорчивая , пошла к психологу , а тот начал склонять к интиму, Но ,.доходила до этого и была согласна..Хорошо что за голову взялась и брату россказала .. тот пенделя дал ему .. но настолько голову задурил ,.внушил. так что психологи разные бывают