Куплю орехи• 03 марта 2014
А Вы верите, что война не начнётся?
Только не надо мне говорить, что я провокатор, паникерша и т.д. И что это 10000 тема, кому нечего сказать - проходите мимо.
Российские войска на границе Украины, стоят и ждут приказа, они по всему Крыму...
Вы думаете Путин остановится на полпути?
Мне интересны Ваши мнения.
Результат:
вже голосів:
199 (37.41%)
Войны не будет
141 (26.5%)
Будут столкновения, но не война
132 (24.81%)
Посмотреть результат
57 (10.71%)
Будет война
3 (0.56%)
Свой вариант в коментах
Аноним_607• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Вторжение было 4 месяца назад со стороны США и Европы. Это не вторжение...но СМИ тогда промолчало и качало народ..а сейчас вдруг вторжение. Нужно просто посмотреть кому это выгодно. Россия требований не выдвигает, потому она не заинтересована в конфликте.
4 мес. назад войска США и Европы вторглись на нашу тер-рию и захватили несколько военных частей, требовали от военных переходить на их сторону, громили аэродромы, отключали электроснабжение, блокировали работу ТРК и т.д.??????
3@йk@• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_601
и все придумано ооочень давно. зато теперь понятна политика нашего бывшего президента... он - Иуда...
спасибо за ссылочку!!!очень познавательно!
3@йk@• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Будет война или нет - зависит от истерики наших женщин.
Кругом вопли -Россия освободите нас.Только почитайте Айтимайдан.
Скажите спасибо нашим форумчанам в теме Айтимайдан. Они же зовут сюда освободителей Русских. Зачем и почему.?
Айтимайдану - прекратите истерить и одОбрять раскол Украины.
ну вы и роль советчице отвели,умереть не встать-все мировое сообщество рты откроет как нас почитает
Аноним_545• 04 марта 2014
Ответ дляA-Vita
вы в своем уме? как они к нам относятся? русские достаточно добродушные люди ко всем,тем более к нам. вы были в России? Я была не раз,все шикарно и дружественно.люди очень хорошие.это вам не наши националюги
фуууу на тебя,шуруй к пукину .
из-за таких как ты ,вот это всё и происходит