Бідося• 21 августа 2024
А что это за сайт ? К тонибудь заказывал оттуда? Это китай?
ПробілНеПрацює• 21 августа 2024
Регулярно заказываю с Джума. Это китайский аналог Али.
Все доходит отлично. Цены мониторю, сравнивая с Али. Бывает дешевле тот же товар на Джуме, бывает на Али))) От этого и выбираю где заказать. Процесс закааз-оплаты-доставки аналогичен с Али.
Заставляличка• 21 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Китайский аналог китайского сайта! АААА, вы сделали мой день!
ПробілНеПрацює• 21 августа 2024
Ответ дляЗаставляличка
рада, что вас развеселила...
Бідося
• 21 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А вы не подскажите как заказывать с этого сайта. Пишут что в этот регион не отправляют
ПробілНеПрацює• 26 августа 2024
Ответ дляБідося
правильно вам выше написали.
Мне надо было в Днепр отправить, я город поставила Кременчуг, Полтавской, а индекс, адрес УП поставила тот, что в Днепре. Посылка пришла в Днепр.
Главное указать ИНДЕКС ваш, в Кривом роге. Я на УП заказывала, а они больше ориентируются по индексу внутри страны.