Ку ка ку ка ку• 20 августа 2024
Сайт sephora.com
Как зарегистрироваться на сайте сефоры? На американской версии не пускает зарегистрироваться, европейская даже не открывается. Кто то покупал у них?
Патриоточка• 20 августа 2024
А розкажіть про цей сайт, як доставка звідти? Дорога? А ціни? Дешевші?
Ку ка ку ка ку
• 20 августа 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Через впн. Покупаю периодически
Пыталась, не пускает. С разными почтами пробовала, никак.
Ку ка ку ка ку
• 20 августа 2024
Ответ дляПатриоточка
На мейлфорвардера.
Королева Сарказма• 20 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Звезда в шоке• 20 августа 2024
Я купую постійно з американської, доставка в Київ. Використовую без впн з айфона. Пошта gmail. Взагалі немає проблем ні з реєстрацією, ні з замовленнями. Завжди купа пробників
Ку ка ку ка ку
• 20 августа 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
О чем вы говорите? Там нет доставки в Украину.
Звезда в шоке• 21 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Звичайно є. Через форварда.