Місячне Сяйво• 21 августа 2024
В мене негарний профіль, немає вираженого підборіддя
Коли збоку дивишся, то виходить ся як скошене підборіддя до шиї. Я придивилась , а на шиї як зайвий жир чи щось подібне. Я не товста, таке в мене було і при вазі 50 кг. Дівчата, як це називається і шо з цим можна зробити?
З царем в голові• 21 августа 2024
Це називається, жива людина, зі своїми недоліками і перевагами
Копуша• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не поважаю філлери , ботокси і інше
Тогда работайте с осанкой, хоть кардинально это ничего и не изменит
Просто красавица• 21 августа 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Посмотреть фото в профиль. Скорее всего у вас дистальный прикус
Если ориентироваться на ваше фото то у меня по линии дистальный, но у меня нормальный прикус. Так что неинформативно вообще)
Дева Мария• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Нужно очень много денег чтобы что то изменить. Оно вам надо ? )
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2024
Ответ дляПросто красавица
Скорее всего, я ж не диагноз ставлю. С таким подбородком как на фото всегда будет подобие второго подбородка, как комок плотной кожи там, где подъязычная кость. Просто не хватает длины подбородка
Копуша• 21 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Липолитики в шею и филлер в подбородок не стоят бешеных денег, но автор это не уважает и это нужно делать регулярно
Жінка з перцем• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Вам только к косметологу и с подбородком, и с шеей
Только идите к тому, кто колет филер в подбородок канюлей, тогда подбородок красивый, а не живет отдельно от лица
А по поводу шеи - липолитики, смас-лифтинг, биоревитализация
Дева Мария• 21 августа 2024
Ответ дляКопуша
Не все так просто ) липолитико не факт что помогут , обвиснет кожа . Далее - если формировать подбородок , там надо полный фул фейс по овалу и скуловой и латеральной части . Ну и что делать с носогубками ?
Добрий Єнот• 21 августа 2024
Хороший ортодонт. Можна декількох.
Вам хоча б зможуть розказати про можливий вплив прикусу і оцінити цей прикус.
Стан зубного ряду - дуже важливий фактор, який запускає ланцюжок реакцій через зміну постави, навантаження на м´язи і вигляд обличчя.
Синди Кроуфорд• 21 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Антон Гура убирал хирургически, можно ему в телеграмм позадавать вопросы
Антоша очень странный, он за такие вопросы в личку забанит. И обязательно выложит скриншот на обозрение в своем телеграм канале.
Синди Кроуфорд• 21 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Це 41? Мамо рідна...
У вас в 41 будет гораздо хуже
В кого тако було• 21 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас в 41 будет гораздо хуже
Откуда вы знаете сколько мне?) нет, у меня все гораздо лучше, спасибо за пожелания, ваши речи вам на плечи.
Сарафанное радио• 21 августа 2024
В профіль в підборідді немає нічого поганого, а от шия - так. Не мішало б пластику шиї, чи підтяжку.
В мене взагалі було маленьке підборіддя - поставила імплант.
Синди Кроуфорд• 21 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Уверена, что малолетка пишет, взрослая женщина никогда бы так не написала, ибо знает, что такие высказывания больно ранят.
Еще раз говорю, будет гораздо хуже у вас. Увидите
В кого тако було• 21 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Разочарую вас, я не малолетка) а вы недалёкий человек. Знаете пословицу, лучше жестокая правда, чем сладкая ложь? Ну пускай ранится, может поднимет попу и начнет что-то делать, чем сидеть тут и выслушивать лживые лицемерные речи таких как вы
Копуша• 21 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Неважно, что и как. Автор всё не уважает) Просто пришла констатировать факт - некрасивый профиль)
дамаБезСобачки• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А як зрозуміти, що нижня щелепа не розвинута? Які симптоми? Я знаю, що у мене коротка вуздечка підязична
Это отек.. причины,
- осанка
- застой
Остальные причины - позже и менее значимы. четкие углы обычно у астеников. У остальных - реже
Но без отека в любом случае будет намного красивее!
- осанка
- застой
Синди Кроуфорд• 21 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы этой пословицей оправдываете свою жестокость и как вы выше пишете, недалекость. А еще прикрываете свои комплексы. Мол фу какая ты, а вот я не такая! Самоутверждаетесь за счет других.
Любому мало-мальски соображающему человеку понятно, что исправление внешности это огромные деньги, которые и в мирное время были далеко не у каждого, а сейчас и подавно. Да и проблемы могут быть у человека, может у нее мать лежачая, или не дай бог ребенок инвалид. Или она сама борется с каким-то аутоимунным заболеванием.
Нее, надо обосрать человека! Сделать больно! Фу, как мерзко и отвратительно.
Вы просто.... не буду писать кто, чтоб не забанили, но вы подставьте слово сами.
дамаБезСобачки• 21 августа 2024
Ответ дляСапай вазони
Щеки висят как у бульдога, вас не смущает. Подбородок не самое страшное в вас, все гармонично и по возрасту
С воспитанием у вас БЕДА! В лесу долго жили, видать Люди с интернетом так себя не ведут.
Обычно читают тему и отвечают по теме.. А в теме автор не просила ее оскорблять.. или вас дома бульдогом тоже называют.. мда.. дикость она такая
дамаБезСобачки• 21 августа 2024
Автор, это все поправимо!
А то напишут тут. ОБласть медицины, в ЮТуб валом инфррмации, есть платные курсы ’реабилитация лица’ это из научной медицины. Там эффект Вау! У Вас все поправимо! Изучайте область! Методика миофасциального массажа
В кого тако було• 21 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ок, так пусть занимается дальше лежачей матерью или чем там. Чего париться за внешность тогда, тем более что заметно, что она ею ни раньше не занималась ни сейчас. Я не понимаю, чем вы сделаете лучше своим лицемерием. Мне противны такие люди как вы, это сродни толстухам которые тут сидят и друг дружку нахваливают. А толку? Глаза у всех есть, все всё понимают.
НетЕщеНаверное• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ще мабуть дистальний прикус?
Язик повністю не лягає на верхнє небо, через що провокує вертикальний, а не горизонтальний розвиток лицьових кісток черепа.
Можете погуглити і почитати більш детально про максилу – кістку краси та вертикальний і горизонтальний розвиток лицьових кісток черепа. Російською та англійською мовою зараз більше інформації
Синди Кроуфорд• 21 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я вам гарантирую, что у вас в жизни будут такие моменты, что вы молить будете, чтобы рядом оказались такие люди как я. Такие, которые вам сейчас противны.
100%• 21 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Я не поважаю філлери , ботокси і інше
Ходите страшной 55 бабкой
Не худа ні разу• 21 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Автор, окрім пластичної хірургії в 40+ вже все до лампочки.
Регулярный самомассаж и упражнения творят чудеса. Да, морщины никуда не денутся, но лицо будет живым и подтянутым, без одутловатости и рыхлости.
В кого тако було• 21 августа 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
О Господи, что за агрессия, вы нездоровы? Автор, это вы со второго аккаунта пишете? Та боже, все поправимо, вместо изливания тут яда, идите займитесь собой лучше. Спорт хотя бы, пробежка - это бесплатно. Удачи
Місячне Сяйво
• 21 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я автор, я ні звідки не пишу ще
Сито для думок• 21 августа 2024
як мінімум з нетравматичного та безкоштовного - лімфодренажні вправи, вправи для постави, не сидіти в телефоні, опустивши голову, самомассаж, вправи для шиї та обличчя
Підпишіться на Наконечну в телеграм, там кожний день коротка гімнастика