Місячне Сяйво• 21 августа 2024
В мене негарний профіль, немає вираженого підборіддя
Коли збоку дивишся, то виходить ся як скошене підборіддя до шиї. Я придивилась , а на шиї як зайвий жир чи щось подібне. Я не товста, таке в мене було і при вазі 50 кг. Дівчата, як це називається і шо з цим можна зробити?
Зажуженная Жужжа• 22 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вам только к косметологу и с подбородком, и с шеей
Только идите к тому, кто колет филер в подбородок канюлей, тогда подбородок красивый, а не живет отдельно от лица
А по поводу шеи - липолитики, смас-лифтинг, биоревитализация
Вы показали это для примера?страшные губы уткой , подбородок не идеальный,и вообще непонятно что вы хотели этим сказать ?