Повітруля• 21 августа 2024

Крутая зубная паста

Какими пастами пользуєтесь? Я в поиске сейчас, возможно есть какие-то любимчики?
Tanasarim• 21 августа 2024
Еще добавлю, что стоматолог рекомендовала что б было немного дешевле чередовать. Можно 2 раза хорошей пастой. На третий какой то попроще. Ничего принципиального не случится

Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Погано. Роки йдуть, а ви все на SLS сидите. З такого вибору, як зараз, обрати чи не самий кепський склад пасти.
То Вам погано) а нам хорошо.
Сосиска_Втесте• 21 августа 2024
Curaprox Be You
Леди_в_ночи• 21 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
крест всій слизовій рота.
У меня от нее слазило все пленкой( пришлось отказаться. А так нравилась по качествам
Криниця щастя• 21 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это та что всегда была российская? Её ещё продают?
Так теперь, пишут Украина. Перебивают наклейки. Бизнес рулит - кому нужно. И не только в этой сфере...Кому война, а кому бабло...
Н@Диете• 21 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Elmex . Давно. Проблеми зубів майже немає
Спробувала нещодавно, але з нових для мене Meridol мені більше сподобалась, в аптеці брала і в Ватсонсі бачила
ДолькиКабана• 21 августа 2024
Курапрокс та Елмекс
ДолькиКабана• 21 августа 2024
Ответ дляTanasarim
Люблю Сплат. Стоматолог рекомендована. На ее цену хорошая. И Марвел тоже рекомендовали
Сплет-то росія.....
Редиска Я• 21 августа 2024
Останнім часом перейшла на biorepair, зникла надмірна чутливість емалі і вже давно ніде не кровоточить ясна.
Мені прямо дуже зайшли їх пасти.

Мастер Класс• 21 августа 2024
Крапипопка• 22 августа 2024
Люблю Сплат.