ЭкспансияNAFO• 21 августа 2024

Когда уже заморозка?

Есть тут аналитики диванные ? Когда уже заморозка по линии фронта, про это с 2022 года говорят.. Но все никак.
Да, конечно не так мы представляли себе завершение войны, многие хотели в Ялту на пляж, но вот я больше предпочитаю активный отдых, в лес там по грибочки сходить например.
Нужно останавливать войну, всех уже она достала в том числе в мире.
А я очень хочу по грибочки сходить в Курскую область в лесок, проверить чем от украинских отличаются )) и отличаются ли.
double-mama• 21 августа 2024
Таблички ’міни’ вас натолкнули на мысли о грибах?

vlad-svs• 21 августа 2024
А вот эти буковки в конце ников ботов автоматом сайт предлагает или вам их уже готовые выдают на работе?
tatavit• 21 августа 2024
Ответ дляvlad-svs
Табельный номер, чтобы удобнее было зп начислять
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляvlad-svs
С чего вы взяли что я бот?
Filomena• 21 августа 2024
Заморозка буде лише тоді коли на фронт привезуть мощі путіна.
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляtatavit
Вы хотите воевать до последнего или что? Нужна заморозка, и грибочки с картошкой с Курска
inesita32• 21 августа 2024
Ответ дляFilomena
Да кому нужну его мощи. Пусть гниет где то в подворотне
Filomena• 21 августа 2024
Ответ дляinesita32
Одразу видно не скрепна. Ну вас(
vlad-svs• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
С чего вы взяли что я бот?
моя лента в разделе политика
она конечно не полная для сайта, потому что с десяток персонажей у меня в блок-листе
но ваша активность впечатляет

автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляvlad-svs
моя лента в разделе политика
но ваша активность впечатляет
И шо? Послушайте вы воевать хотите или что?
Так идите в окоп, а нам нужна заморозка и грибы с картошкой с Курска !
vlad-svs• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
бай-бай, присоединяю вас к остальным номерным
Above• 21 августа 2024
Когда рак на горе свистнет, тогда и будет. Вижу автор Вам не терпится, ну так сходите в кремль и принесите голову путина.
Bilolena• 21 августа 2024
Ага-ага.
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляAbove
Получается Трамп соврал опять когда говорил что мир наступит ?
А Орбан зачем ездил?
А как же план Китая???
Above• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Не заморозка, а окончание, это разные понимания, ведь после заморозки можно обратно ждать войны, а окончание её не предвидит.
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляAbove
Ни у одной из сторон нет сил закончить войну своей победой, значит нужна заморозка по линии фронта до следующего этапа войны (который может и не наступить)
Мы как раз успеем по грибы в Курск сходить девочки!
Если что это рассказывала не я а на советчице писали с 2022 года ! и не только тут ! Эксперты об этом вещали разные и политологи
Above• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
А Орбан зачем ездил?
А как же план Китая???
Оо, Вас понесло в какие дебри, неужели от Вас или от нас всех здесь лично зависит, когда закончится эта военная вакханалия, как Вы считаете?
Леска• 21 августа 2024
Ответ дляFilomena
якы мощі? рештки
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Получается эксперты и политологи которые говорили о заморозке нам соврали?
На днях Моди приедет в Киев по приглашению Зеленского, нужно будет ему рассказать что рф отказывается не то что от переговоров, даже заморозить конфликт((
Украина нуждается в индийских инвестициях, финансовой и военной помощи. Надеюсь старт углубленного сотрудничества будет положен на этой встрече

Above• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Вы в своём уме?
Форум ведь всё стерпит?
Я Вам объяснила что здесь нет желающих, чтобы произошла заморозка войны, как и что будет дальше, посмотрим после 24 августа. А с грибами в Курской области погодьте, не известно, будет ли эта роскошь потом.
Тигрик 62• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
а фашисты успеют вооружится. Вы об этом мечтаете?
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляAbove
Вы в своём уме?
Форум ведь всё стерпит?
Да наши уже собирают там урожай наверное, интересно на каком рынке продают, хочется вкусить плоды земли русской и ощутить их на вкус..
Oksiz• 21 августа 2024
Там заминировали все. В ноябре конец
Above• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
У Вас есть рядом лес?
Сходите на собирайте и насладитесь вкусом, а там пока пусть осени дождутся, потому что мало их ещё, дождей не было.
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляAbove
У Вас есть рядом лес?
Да я бы и от картопли с Курска не отказалась бы и других овощей)
И курочку домашнюю с курского села ммм
owl62• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Что лично Вы сделали для грибов с картошкой из курска? Хоть 100 грн на дрон сбросили?
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляowl62
Я хочу что бы война закончилась, а вы?
owl62• 21 августа 2024
Ответ дляФайна-6def
Я хочу что бы война закончилась, а вы?
Хотеть мало, надо что-то делать. Второй раз спрашиваю, что Вы сделали, чтобы грибов с картошечкой с курска покушать. На дрон перевели 100грн?
автор ЭкспансияNAFO • 21 августа 2024
Ответ дляowl62
Я не лезу в дела армейские, у нас есть Сырский, есть Генштаб, они знают что делать.
Nataliia• 21 августа 2024
Ответ дляFilomena
Это будет капитуляция хуйла