Удачная• 21 августа 2024
А Дина и Диана- это одно и то же имя,
типа как Дима и Митя, или разные имена?
Така бойова Я• 21 августа 2024
Дина это короткое от Диляра. Свекровь крымская татарка, её Диной зовут, полное Диляра
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Всех диан, которых знаю, все зовут и так и так. Ни разу не слышала, чтоб они были против. Для меня - просто сокращение
Я Дина. Просто надоело людей поправлять
ПесиКот• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Не поверите, но я эти два имени путаю. Они мне подобно звучат
Ну я потому их и написала))
Голубая фишка• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не правда. На росии это имя популярно. У татар. Это два разных имя
Удачная
• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
А я одно время путала Владислава, Владимира и Вадима.
Неробименінерви• 21 августа 2024
Дина, Динка сокращали раньше от Надежда, Надин. Я когда-то даже думала дочку Надей назвать, как один из вариантов.
Диана в принципе тоже могут сокращать Дина, в принципе созвучно, но не слышала.
Хата на мати• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
Я Диана и категорически против Дины. Кажется одна буква, а судьбу меняет. Все привыкли и уже не пробуют сокращать
Скромняшка• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Есть трилогия норвежского автора, главную героиню зовут Дина.
Это просто имя.
Хотите - производное, хотите полное
Это просто имя.
Хотите - производное, хотите полное
ЯяяКакаджамбо• 21 августа 2024
Ответ дляМerida
І я теж )) цікаво, чи це через князів.
Valentina shop2020• 21 августа 2024
Ответ дляТака бойова Я
Дина это на украинский мотив,а татарка Диляра
А родилась Диляра в узбекестане.а.назвалась крымской татаркой
Правильно_Валерчик• 21 августа 2024
Дина это Динара, у моей подруги так в паспорте было, а все её Дина называли.
Все питаю зарання• 21 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Для когось і Марія/Марина - це одне ім´я, звісно..)
Тю, тут как-то дебаты были, что Оля и Алена - одно и тоже имя
Там такой бред одна писала, страшно вспомнить
Така бойова Я• 21 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Узбечки и татарки по разному выглядят.
Моя коренная. Они когда речь пошла о возвращении имущества предков суетились в Крыму.
Удачная
• 21 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
У меня подруга Дениза, сокращенно Дина
А кто она по нации, если не секрет?
Шкідлива молекула• 21 августа 2024
Ответ дляУдачная
А кто она по нации, если не секрет?
Наша нация, украинка. Рассказывала историю, как так родители ее назвали. Дело было еще при союзе , когда мама ее была беременна смотрели новости, там рассказывали про француженку какую-то с таким именем. Вот родителям ее так это имя понравилось, решили ее и назвать так. Она 2 ребенок в семье, есть еще на 4 года старший брат. Вот , проходят годы и как-то недавно ей мама говорит, а знаешь, я вот подумала, что мы вас с братом назвали одинаково, я только сейчас это поняла. Ее брата зовут Денис, а она получается , тоже почти Дениса, только через букву з
Удачная
• 21 августа 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Очень интересно.
Про нацию спросила, потому что все же необычное для нас имя.
Шкідлива молекула• 21 августа 2024
Ответ дляУдачная
Очень интересно.
Да, многие удивляются, когда слышат это имя. Люди почти никогда не слышали такого. Но оно ей идет очень , она стильная такая, красивая. Но часто не хочет привлекать к себе внимание и любит , когда ее называют Диной. Только в официальные моменты, когда дело имеет с документами, пользуется своим полным именем